Загрузка...


EHOME ушли из Dota 2

Dota 2
21:17, 9-03-2023
0
Avatar
Автор
langame

Организация EHOME выпустила официальное заявление, в котором объявил о своем уходе из Dota 2. Сегодня Valve и Perfect World забанили игроков состава EHOME по Dota 2, а саму команду отстранили от участия в региональной лиге Dota Pro Circuit 2023.

EHOME:

В 2020 году EHOME столкнулась с проблемами в своей деятельности. Компания подписала трехсторонний контракт о сотрудничестве с  PSG.LGD и Blade Technology, где партнеры выступили агентами по управлению Дота-филиалом EHOME.

После TI11 в 2022 из-за эпидемии и других связанных с этим причин деятельность организации продолжала приходить в упадок, что привело к прекращению трехстороннего сотрудничества. После того, как EHOME не удалось найти нового подходящего партнера, он решил выйти из Доты.

Сегодня Perfect World объявила, что 5 игроков EHOME в этом сезоне получили от годичной до пожизненной дисквалификации, а EHOME также была исключена из китайской DPC-лиги.

Нам очень жаль, что известная организация, которая когда-то принесла честь китайской Доте, закончила вот так, и мы также виним себя в том, что не смогли более активно бороться за слот на DPC. Тем не менее, мы полностью уважаем и принимаем решение Perfect World и Valve о наказании. 

Огромное спасибо тем фанатам, которые всегда поддерживали EHOME в течение длительного времени, независимо от того, была команда на пике или нет. С сегодняшнего дня мы покидаем дисциплину Dota 2. Мы надеемся, что соревновательная сцена Dota 2 будет становиться все лучше и лучше, и китайская Дота снова выиграет The International!


EHOME открыла подразделение по Dota 2 в 2010 году. За прошедшее время составы клуба заработали больше четырех миллионов долларов призовых в дисциплине.

Бывший состав EHOME:
  • Hu "once." Xin
  • Pan "yChen" Shuaifang
  • Lee "X1aOyU" Qian Yu
  • Tang "Salad" Xiaolei
  • Liu "Lww" Weiwei
  • Zhong "圣子华炼" Liushi (Тренер)


Похожие новости

Все новости