SLTV Star Series Season XI » CyberIvanovo | eSport it's a way of life


SLTV Star Series Season XI

Вплоть до окончания декабря будет проходить онлайн-часть Star Series XI, а после новогодних каникул вас встретит великолепный LAN финал, о которых хвалебно отзываются критики со всего земного шара.
Распределения призового: $80,000 стартовых + 2,5$ с продажи билета. Кроме того, как и ранее, $40,000 выделены на транспортировку команд и оплату их проживания в Киеве.

1 место - 45%
2 место - 20%
3 место - 14%
4 место - 8%
5 место - 4%
6 место - 4%
7 место - 2,5%
8 место - 2,5%

Формат проведения в дивизионах:
Матчи групповой стадии играются в online-режиме. Команды играют по круговой системе bo1 матчи. Лучшие четыре команды отправляются на LAN-часть.
Групповая стадия: играется в online-режиме. Команды играют по круговой системе (Round Robin) bo1 матчи. Лучшие четыре команды отправляются в часть play-off.
Play-off: проводится по системе Double Elimination, bo3 с финалом bo5 и преимуществом в одну карту для победителей Winner Bracket.
Групповая стадия: играется в online-режиме. Команды играют по круговой системе (Round Robin) bo1 матчи. Лучшие четыре команды отправляются в часть play-off.
Play-off: проводится по системе Double Elimination, bo3 с финалом bo5 и преимуществом в одну карту для победителей Winner Bracket.
Групповая стадия: играется в online-режиме. Команды играют по круговой системе (Round Robin) bo1 матчи. Лучшие четыре команды отправляются в часть play-off.
Play-off: проводится по системе Double Elimination, однако гранд-финал играться не будет, поскольку на LAN-часть проходят две команды.

Как и всегда, трансляции абсолютно всех матчей вы увидите в сопровождении профессиональных комментаторов на русском, английском, китайском и многих других языках от самых популярных студий мира: SLTV, BeyondTheSummit, Huomao.tv и многие другие.

Расписание:

13:00(мск): Vici Gaming [0-1] Speed Gaming
14:15(мск): IMG [0-1] CDEC Gaming
15:30(мск): CDEC Gaming [0-1] LGD Gaming
16:45(мск): IAP.Execration [0-1] Insidious Idol
19:30(мск): xGame.kz [0-1] MYInsanity
20:45(мск): Natasha Ishet Parnya [0-1] HellRaisers

13:00(мск): IMG [0-1] Vici Gaming
14:15(мск): Speed Gaming [1-0] CDEC Gaming
14:15(мск): Invasion e-Sports [1-0] MiTH
15:30(мск): HyperGloryTeam [1-0] LAI Gaming
16:45(мск): First Departure [1-0] CsW
19:30(мск): Natasha Ishet Parnya [0-1] MYInsanity
20:45(мск): Cloud9 [1-0] Vega Squadron

03:30(мск): Sneaky Nyx Assassins [1-0] paiN Gaming
04:45(мск): compLexity Gaming [0-1] Sneaky Nyx Assassins
13:00(мск): CDEC Gaming [0-1] Vici Gaming
14:15(мск): HyperGloryTeam [1-0] IMG
14:15(мск): Invasion e-Sports [0-1] First Departure
15:30(мск): Vici Gaming [1-0] LAI Gaming
22:00(мск): Natasha Ishet Parnya [0-1] GOOMBA Gaming

10:30(мск): Rave [1-0] MiTH
13:00(мск): Vici Gaming [1-0] HyperGloryTeam
13:00(мск): G-Guard [1-0] MiTH
14:15(мск): LAI Gaming [0-1] CDEC Gaming
14:15(мск): Invasion e-Sports [0-1] Rave
15:30(мск): CDEC Gaming [1-0] HyperGloryTeam
15:30(мск): CsW [0-1] Rave
16:45(мск): Insidious Idol [0-1] G-Guard
19:30(мск): Natasha Ishet Parnya [0-1] Vega Squadron

13:00(мск): G-Guard [0-1] Invasion e-Sports
14:15(мск): First Departure [1-0] IAP.Execration
15:30(мск): Invasion e-Sports [1-0] CsW
16:45(мск): G-Guard [1-0] Rave
18:15(мск): Power Rangers [1-0] xGame.kz
19:30(мск): MYInsanity [0-1] GOOMBA Gaming
20:45(мск): Vega Squadron [0-1] Team Secret

01:00(мск): paiN Gaming [1-0] Leviathan
03:30(мск): ROOT Gaming [0-1] Sneaky Nyx Assassins
14:15(мск): MiTH [1-0] Malaysia
15:30(мск): IAP.Execration [0-1] Rave
16:45(мск): Insidious Idol [0-1] Invasion e-Sports
18:15(мск): MYInsanity [0-1] Power Rangers
19:30(мск): Team Secret [0-1] xGame.kz
20:45(мск): Team Secret [1-0] HellRaisers
23:15(мск): GOOMBA Gaming [0-1] HellRaisers

11:45(мск): IAP.Execration [0-1] Invasion e-Sports
14:15(мск): MiTH [1-0] CsW
15:30(мск): Malaysia [0-1] Insidious Idol
16:45(мск): Invasion e-Sports [1-0] Malaysia
17:00(мск): MYInsanity [0-1] Natus Vincere

01:00(мск): Leviathan [0-1] eHug
03:30(мск): Sneaky Nyx Assassins [1-0] Not Today
14:15(мск): IAP.Execration [0-1] G-Guard
15:30(мск): Rave [1-0] Insidious Idol
16:45(мск): Malaysia [0-1] CsW
19:30(мск): First Departure [1-0] Rave
23:45(мск): HellRaisers [1-0] Vega Squadron

02:15(мск): Leviathan [1-0] ROOT Gaming
03:30(мск): Leviathan [0-1] Sneaky Nyx Assassins
11:45(мск): Rave [1-0] Malaysia
13:00(мск): First Departure [0-1] Malaysia
14:15(мск): Malaysia [1-0] IAP.Execration
15:30(мск): First Departure [1-0] MiTH
16:45(мск): CsW [0-1] Insidious Idol

01:00(мск): eHug [1-0] paiN Gaming
15:30(мск): CsW [1-0] IAP.Execration
16:45(мск): G-Guard [0-1] First Departure
18:00(мск): G-Guard [0-1] Malaysia

03:30(мск): Not Today [0-1] Leviathan
04:45(мск): ROOT Gaming [0-1] paiN Gaming
18:00(мск): Invasion e-Sports [0-1] First Departure
18:10(мск): GOOMBA Gaming [1-0] xGame.kz
19:30(мск): xGame.kz [0-1] HellRaisers
20:45(мск): Vega Squadron [1-0] Team Empire
22:00(мск): GOOMBA Gaming [0-1] Team Secret
23:15(мск): MYInsanity [0-1] Team Secret

03:30(мск): Not Today [vs] paiN Gaming
18:15(мск): Natus Vincere [1-0] xGame.kz
19:30(мск): Natasha Ishet Parnya [1-0] Power Rangers
20:45(мск): GOOMBA Gaming [0-1] Vega Squadron
22:00(мск): Team Empire [1-0] GOOMBA Gaming
23:15(мск): Team Secret [1-0] Virtus.pro

20:45(мск): Natus Vincere [1-0] Natasha Ishet Parnya
22:00(мск): Natus Vincere [0-1] Team Secret
23:15(мск): Natus Vincere [1-0] GOOMBA Gaming

13:00(мск): LAI Gaming [1-0] Speed Gaming
14:15(мск): LGD Gaming [1-0] HyperGloryTeam
15:30(мск): Invictus Gaming [0-1] CDEC Gaming
16:45(мск): Speed Gaming [0-1] IMG

11:45(мск): MiTH [1-0] IAP.Execration
13:00(мск): LGD Gaming [1-0] Speed Gaming
13:00(мск):  MVP [1-0] MiTH
14:15(мск): LAI Gaming [1-0] Invictus Gaming
14:15(мск):  MVP [1-0] G-Guard
15:30(мск): Speed Gaming [0-1] HyperGloryTeam
15:30(мск): IAP.Execration [0-1]  MVP
16:45(мск): Invictus Gaming [1-0] IMG
16:45(мск): MiTH [1-0] Insidious Idol
17:00(мск): Virtus.pro [1-0] Vega Squadron
18:15(мск): Virtus.pro Polar [1-0] Natasha Ishet Parnya
19:30(мск): Virtus.pro [перенос] Cloud9
22:00(мск): The Alliance [0-1] Natasha Ishet Parnya
23:15(мск): The Alliance [перенос] Cloud9

13:00(мск): Vici Gaming [1-0] Invictus Gaming
14:15(мск): LGD Gaming [0-1] Vici Gaming
14:15(мск): Malaysia [0-1]  MVP
15:30(мск): LAI Gaming [0-1] IMG
16:45(мск): Invictus Gaming [1-0] LGD Gaming
17:00(мск): xGame.kz [0-1] Virtus.pro
18:15(мск): Team Empire [1-0] xGame.kz
20:30(мск): Virtus.pro [0-1] 4 Anchors + Sea Captain
21:45(мск): HellRaisers [0-1] Natus Vincere
22:00(мск): Cloud9 [0-1] Virtus.pro Polar
23:15(мск): MYInsanity [перенос] Cloud9
00:30(мск): The Alliance [перенос] Natus Vincere

13:00(мск): IMG [1-0] LGD Gaming
13:00(мск): MVP [0-1] Invasion e-Sports
14:15(мск): Invictus Gaming [1-0] Speed Gaming
14:15(мск): MVP [1-0] First Departure
15:30(мск): LGD Gaming [1-0] LAI Gaming
15:30(мск): CsW [0-1] MVP
16:45(мск): HyperGloryTeam [0-1] Invictus Gaming
16:45(мск): CsW [перенос] G-Guard
17:00(мск): HellRaisers [1-0] Virtus.pro
18:15(мск): xGame.kz [0-1] Virtus.pro Polar
19:30(мск): xGame.kz [перенос] Cloud9
20:45(мск): The Alliance [0-1] Team Empire
22:00(мск): 4 Anchors + Sea Captain [0-1] Natus Vincere
23:15(мск): Lajons [1-0] Natus Vincere

02:15(мск): eHug [перенос] Not Today
04:45(мск): Sneaky Nyx Assassins [1-0] Well
14:15(мск): MVP [0-1] Malaysia
15:30(мск): MVP [0-1] Insidious Idol
16:45(мск): MVP [1-0] Rave
17:00(мск): HellRaisers [1-0] MYInsanity
18:15(мск): Natasha Ishet Parnya [0-1] xGame.kz
19:30(мск): HellRaisers [1-0] 4 Anchors + Sea Captain
20:45(мск): Power Rangers [1-0] GOOMBA Gaming
22:00(мск): The Alliance [1-0] 4 Anchors + Sea Captain
23:15(мск): Lajons [1-0] The Alliance
23:45(мск): compLexity Gaming [0-1] Wheel
00:30(мск): GOOMBA Gaming [0-1] Virtus.pro

17:00(мск): Virtus.pro [1-0] Basically Unknown
18:15(мск): Power Rangers [1-0] Virtus.pro
19:30(мск): 4 Anchors + Sea Captain [1-0] Basically Unknown
20:45(мск): Natus Vincere [1-0] Basically Unknown
23:45(мск): Leviathan [перенос] Wheel

17:00(мск): Virtus.pro [1-0] MYInsanity
18:15(мск): MYInsanity [1-0] Team Empire
19:30(мск): Basically Unknown [1-0] Team Empire
20:45(мск): The Alliance [1-0] HellRaisers
22:00(мск): Lajons [0-1] Vega Squadron
23:45(мск): ROOT Gaming [0-1] eHug

01:00(мск): eHug [1-0] Wheel
02:15(мск): ROOT Gaming [1-0] compLexity Gaming
17:00(мск): Power Rangers [1-0] The Alliance
18:15(мск): Team Empire [1-0] Virtus.pro
19:30(мск): The Alliance [0-1] Vega Squadron
20:45(мск): The Alliance [1-0] GOOMBA Gaming
22:00(мск): The Alliance [0-1] Team Secret
23:45(мск): ROOT Gaming [1-0] Wheel

00:30(мск): The Alliance [0-1] Basically Unknown
01:00(мск): Not Today [0-1] Wheel
02:15(мск): eHug [перенос] compLexity Gaming
17:00(мск): Virtus.pro [0-1] The Alliance
18:15(мск): Vega Squadron [0-1] Power Rangers
19:30(мск): Lajons [1-0] HellRaisers
20:45(мск): Team Secret [1-0] Natasha Ishet Parnya
23:15(мск): 4 Anchors + Sea Captain [0-1] Team Secret
23:45(мск): paiN Gaming [0-1] compLexity Gaming
00:30(мск): 4 Anchors + Sea Captain [0-1] Power Rangers

01:00(мск): paiN Gaming [0-1] Wheel
02:15(мск): Leviathan [1-0] Wheel
05:30(мск): Not Today [0-1] ROOT Gaming
17:00(мск): xGame.kz [1-0] Vega Squadron
18:15(мск): Power Rangers [0-1] HellRaisers
19:30(мск): Lajons [1-0] xGame.kz
20:45(мск): Lajons [1-0] Virtus.pro Polar
22:00(мск): GOOMBA Gaming [0-1] Virtus.pro Polar
23:15(мск): GOOMBA Gaming [1-0] Lajons

17:00(мск): Virtus.pro Polar [1-0] The Alliance
18:15(мск): Virtus.pro Polar [1-0] Power Rangers
19:30(мск): xGame.kz [0-1] The Alliance
20:45(мск): Basically Unknown [0-1] Team Secret
22:00(мск): Vega Squadron [0-1] Basically Unknown
23:15(мск): MYInsanity [0-1] Lajons

18:15(мск): 4 Anchors + Sea Captain [1-0] xGame.kz
19:30(мск): 4 Anchors + Sea Captain [0-1] GOOMBA Gaming
20:45(мск): Team Empire [1-0] Natasha Ishet Parnya

17:00(мск): Basically Unknown [0-1] Virtus.pro Polar
18:15(мск): HellRaisers [0-1] Team Empire
19:30(мск): Virtus.pro Polar [0-1] HellRaisers
20:45(мск): MYInsanity [0-1] Vega Squadron
22:00(мск): 4 Anchors + Sea Captain [0-1] Vega Squadron
23:15(мск): 4 Anchors + Sea Captain [0-1] MYInsanity
00:30(мск): Lajons [1-0] Virtus.pro

18:15(мск): 4 Anchors + Sea Captain [1-0] Natasha Ishet Parnya
19:30(мск): Basically Unknown [1-0] GOOMBA Gaming
20:45(мск): Lajons [1-0] 4 Anchors + Sea Captain
22:00(мск): Natasha Ishet Parnya [0-1] Basically Unknown
23:15(мск): HellRaisers [1-0] Basically Unknown

17:00(мск): The Alliance [1-0] MYInsanity
18:15(мск): 4 Anchors + Sea Captain [0-1] Team Empire
19:30(мск): Basically Unknown [0-1] Power Rangers
20:45(мск): Basically Unknown [0-1] Lajons
22:00(мск): Team Empire [1-0] Team Secret *
23:15(мск): Lajons [1-0] Team Secret
* Team Secret получают техлуз, а также дисциплинарное наказание за неявку на игру.

00:30(мск): Basically Unknown [1-0] MYInsanity
17:00(мск): Power Rangers [0-1] Team Secret
18:15(мск): Vega Squadron [1-0] Virtus.pro Polar
19:30(мск): Virtus.pro Polar [1-0] Team Secret
20:45(мск): Virtus.pro Polar [1-0] 4 Anchors + Sea Captain

18:15(мск): Virtus.pro [1-0] Natasha Ishet Parnya
18:15(мск): Virtus.pro [0-1] Natus Vincere
19:30(мск): Virtus.pro Polar [0-1] Team Empire
20:45(мск): Natus Vincere [0-1] Team Empire
22:00(мск): Virtus.pro Polar [1-0] Virtus.pro
23:15(мск): Natus Vincere [0-1] Power Rangers
00:30(мск): Virtus.pro Polar [1-0] MYInsanity

18:15(мск): Natus Vincere [0-1] Virtus.pro Polar
19:30(мск): Natus Vincere [1-0] Vega Squadron

17:00(мск): The Alliance [1-0] Natus Vincere
18:15(мск): Power Rangers [1-0] Lajons
19:30(мск): Basically Unknown [0-1] xGame.kz
20:45(мск): Team Empire [1-0] Power Rangers
22:00(мск): Team Empire [1-0] Lajons

Команды в дивизионах:

MVP (March, FoREv, Reisen, QO, Heen)
MiTH (Lakelz, Kyt, Boombell, DocMyPro, nokky)
Rave (Jeyo, Cast, Chrissy, ryOyr, ninjaboogie)
First Departure (Meracle, Kubby, Kai, Poloson, Hana)
CsW (r1sk, godot, Tudi, xMusiCa, kPhoenix)
Malaysia (net, Ohaiyo, kyxy, tba, tba)
G-Guard (Winter, Sharky, TFG, Ling, dabeliuteef)
Invasion e-Sports (fzfz, Ghost, ADTR, ShengGG, Kecik Imba) 
Insidious Idol (Chew, zRED, LSMURF, waddlewaddle, Train)
IAP.Execration (Ewe, Foxx, Leumik-kimo, Primo-naej, docx)

LAI Gaming (Super, Xtt, xdd, RS5400, xiaozhi)
Invictus Gaming (Ferrari_430, ChuaN, Xi, Chisbug, June)
LGD Gaming (Yao, Faith, MMY, Sylar, InJuly)
CDEC Gaming (HHH, xh, 333, garder, Maybe)
Vici Gaming (Fy, Fenrir, Super!, iceiceice, Black^)
HyperGloryTeam (ZSMJ, prettyhaw, KAKA, Air, Icy)
IMG (YsimIVivi, MarsC, Eleven, TemptessMoon, James)
Speed Gaming (ChaoYue, Piao, Iwy, Fate, MelodyLovers)

Evil Geniuses (ppd, Fear, Arteezy, Universe, Zai) покинули турнир
Wheel (DurpDurp, Sleisel, imasheepsux, Cak3z, ReLiC)
Natus Vincere.US (Korok, Brax, 1437, Fogged, Sneyking) Disband
Team FIRE (ixmike88, FLUFFNSTUFF, Ush, TC, Fogged)
ROOT Gaming (FlyingZebra, Lykus, Tolera, TubbyTheFat, URBoyJC)
Leviathan (Newsham, Jenkins, Shredder, Sunken, Shiibbyy)
compLexity Gaming (Moonmeander, swindlemelonzz, Limmp, zfreeK, BloodyNine)
Not Today (Mstco, Masou, Smash, Iwo, MiHawk)
paiN Gaming (Nedbone, Greentxd, KINGRD, Baga, 4DR)

Team Secret (Puppey, Kuroky, s4, BigDaddy, MiSeRy-)
Team Tinker (SingSing, Pajkatt, EGM, qojqva, Bulba) покинули турнир
Natus Vincere (Goblak, XBOCT, Dendi, Vanskor, Funn1k)
The Alliance (AdmiralBulldog, Loda, Akke, Chessie, MiSeRy-)
Cloud9 (EternalEnvy, pieliedie, FATA, Bone7, Aui_2000) покинули турнир
Virtus.pro (God, yol, Sedoy, Bzz, Jotm)
Virtus.pro Polar (Lil, Phobos, Illidan)
Team Empire (Silent, Resolut1on, ALWAYSWANNAFLY, yoky-, AlohaDance)
HellRaisers (Artes, Gorec, Goddam, Dread, afoninje) 
Power Rangers (ChshrCt, j4, Shachlo, SoNNeikO, Ditya-Ra)
4 Anchors + Sea Captain (Trixi, Buugi, Matumbaman, JerAx, Vaalix)
MYInsanity (Buktor, grizine, Zmaj, lizZard, MiLAN)
xGame.kz (Mantis, Watafaka, eQual, Reeves, StalCat)
Natasha Ishet Parnya (ArtStyle, Dubas, Immune, ArkDoa, Moon) покинули турнир
Vega Squadron (ArsZeeqq, No[o]ne-, CeMaTheSlayeR, Stalianer, 9pasha)
GOOMBA Gaming (Chill, rmN, Ede,Qupe, Gasha)
Lajons (Apemother, Era, Handsken, sealkid, jonassolman)
Basically Unknown (TBA, TBA, TBA, TBA, TBA)

Коментарии

Популярные новости