Загрузка...


Лучшие игры LAN-финала StarLadder X

Dota 2
17:56, 27-10-2014
0
Avatar
Автор
langame

Работали или отдыхали все выходные? Не смогли посмотреть LAN-финалы 10 сезона Starladder? Топ пять лучших игр турнира поможет вам наверстать упущенное!

5.  Natus Vincere vs  Team Secret @ Group Stage
Наверное, самая принципиальная игра турнира была сыграна еще на групповой стадии.  KuroKy и  Puppey встречались со своей бывшей организацией, в которой провели значительную часть своей игровой карьеры и были полны решимости показать украинской команде,что они поставили не на тех. Коллектив, окутанный завесой тайны, не стал скрывать свой план на игру и с первой же минуты пошел в бой.


4.  The Alliance vs  Team Tinker @ Loser Bracket Round 2
Месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным. Первая встреча этих команд состоялась еще на групповой стадии, где  SingSing и ко оказалась сильнее шведкой дружины. Но победное шествие  Team Tinker продлилось недолго. В первом раунде виннеров  Team Secret не оставила и единого шанса любителям тинкера, отправив тем самым их в нижнюю сетку, где своих соперников уже ждал Loda, ранее справившийся с темной лошадкой из Филиппин. Наступили ли  The Alliance на те же грабли снова?


3.  Natus Vincere vs  Evil Geniuses @ Winner Bracket Round 1 Game 1
После переигровок в группе команде  Natus Vincere предстояло встретиться с одной из сильнейших команд на планете земля  Evil Geniuses. Выйти из этой непростой ситуации "рожденные побеждать" решили, взяв любимых героев  XBOCT'у и  Dendi. Даниил Ишутин, который совсем недавно перехватил эстафету капитанства в команде, принял решение пикнуть  Pudge и  Gyrocopter'а, порадовав всех фанатов игры. Помогли ли эти герои остановить трех звездно-полосатых игроков, шведа и одну канадскую звезду, узнайте, посмотрев игру.


2.  Evil Geniuses vs  Cloud9 @ Group Stage
Лучшую игру группового турнира нам подарили североамериканские коллективы  Evil Geniuses и  Cloud9.  EE-Sama в очередной раз смог удивить своим нестандартным видением на сбор героя. На этот раз, под его горячую руку попался  Necrophos. Куча замесов и камбеков. Эту игру безусловно стоит посмотреть.


1.  Evil Geniuses vs  Team Secret @ Grand Final Game 4
Финал должен быть украшением турнира. Правда, так бывает не всегда. В финале Starladder'a, безусловно, встретились две достойнейшие команды.  Evil Geniuses, c трудом добравшиеся до финала, уже уступали в нем 0-1, но дважды взятый Lycan от  Arteezy смог уравнять шансы команд, доведя счет в финале до 2-2.

 Puppey в решающей игре в очередной раз не забанил ранее приносившего победу команде соперника героя -  Lycan, чем сразу же воспользовались американсы. Смог ли с третьего раза капитан команды  Team Secret законтрить стратегию соперника или наступил на те же грабли, узнаете, посмотрев лучшую игру турнира Starladder X.


Похожие новости

Все новости