Загрузка...


Kompas Gaming, стали HellRaisers?

Dota 2
22:05, 21-10-2014
0
Avatar
Автор
langame

Хороших команд в СНГ, способных конкурировать с сильными европейскими коллективами, не так уж и много. Поэтому  Kompas Gaming, хорошо проявившие себя в последние месяцы, были нарасхват. На ребят претендовали сразу несколько организаций, но они выбрали  HellRaisers.

 Kompas Gaming совершили прорыв, всего за пару месяцев превратившись из никому неизвестного коллектива в заметную фигуру на Dota-сцене. Они идут на высоких местах крупных лиг, а в их копилке побед значатся триумфы против именитых соперников. И это при том, что команда не так уж давно делала изменения в своем составе.

Благодаря таким успехам, к ребятам стали проявлять интерес различные организации. В частности, кроме  HellRaisers командой, по слухам, интересовались и  RoX.KIS. И все-таки бывшие игроки  Kompas Gaming выбрали  HR, которые предложили лучшие условия. Теперь у  HellRaisers будет два состава - первый находится в поиске своего лайнапа, а второй будет продолжать прорываться к вершинам СНГ-Доты.

Комментарий от организации  Kompas Gaming:

Наш состав нас кинул и перешел в HellRaisers2, ничего не сказав менеджерскому составу, при этом сказав HR, что у нас не было менеджера вообще, и все такое прочее... Инициатором сего действа, по-видимому, был наш бывший керри, импульсивный мастурбатор ARTES, которому сегодня очень нелегко дается саммит с мозольными руками. Конечно, нам не может быть не обидно после такого отношения к нам, но мы не станем плакать и учтем наши ошибки, исправим недочеты и ближайшее время планируем собрать состав по Dota 2, уже готов состав по CS:GO и, возможно, по другим дисциплинам! Оставайтесь с нами, поддерживайте команду и хорошо встретьте новые составы! Всем удачи, ваши KPG :)


Ответный комментарий от менеджера  HellRaisers:

Бывшие игроки  KPG не являются членами команды  HellRaisers. Такого заявления от меня, как менеджера, достаточно?


Комментарий от менеджера команды:

Никто не куда пока не уходит. Идут переговоры с разными организациями, где мы будем играть в следующем месяце пока под вопросом. У  Kompas Gaming нет никакой организация, мы просто команда. Выше заявление про  ARTES и другие прочие глупости - это написал наш редактор, который после такого анонса был снят со своей должности. С уважением, Дмитрий Драгин.


Состав остался в  Kompas Gaming, прошлое заявление об уходе в  HR из паблика  KPG было удалено.

Состав команды  Kompas Gaming:
  • Артем "ARTES" Горобей
  •  Андрей "PSM" Дунаев
  •  Андрей "Afoninje" Афонин
  •  Иван "gorec" Картанков
  • Дулат "goddam" Сейдимомын


Похожие новости

Все новости
Avatar
langame
09:53 22 октября 2014

Тайны, интриги, расследования...