SLTV StarSeries Season X

SLTV StarSeries Season X

Призовой фонд чемпионата будет разделен следующим образом:
1 место - $36,000 + 45%
2 место - $16,000 + 20%
3 место - $11,200 + 14%
4 место - $6,400 + 8%
5-6 место - $3,200 + 4%
7-8 место - $2,000 + 2,5%

Абсолютно все игры SLTV StarSeries X будут освещать комментаторы самых популярных студий. На русском языке этим займется непосредственно SLTV:   Виталий "v1lat" Волочай,  Роман "CaspeRRR" Лепехин,  Виктор "GodHunt" Волков и  Рустам "Adekvat" Мавлютов; освещением на английском языке будут заниматься профессионалы BeyondTheSummit Studio, а на китайском LGD.tv.

Информация о каждом дивизионе:

Онлайн часть: 20.08.2014 - 27.09.2014
Количество участников: 12
Количество путевок в финал: 1

Онлайн часть: 26.08.2014 - 24.09.2014
Количество участников: 8
Количество путевок в финал: 1

Онлайн часть: 27.08.2014 - 05.10.2014
Количество участников: 16
Количество путевок в финал: 4

Онлайн часть: 09.09.2014 - 27.09.2014
Количество участников: 8
Количество путевок в финал: 2

Stream #1

Комментаторы:  v1lat,  CaspeRRR,  GodHunt и  Adekvat

Расписание:

15:00(мск):  Arrow Gaming [1-0]  Titan
16:30(мск):  Execration [1-0]  MSI-EvoGT
17:45(мск):  MiTH-Trust [0-1 Invasion

15:15(мск):  Johnny's Revenge [1-0]  Immunity
16:30(мск):  First Departure [0-1 Awake
17:45(мск):  Insidiousidol [0-1 Mineski

14:00(мск):  Titan [0-1 Execration
15:15(мск):  Immunity [1-0]  Awake
16:30(мск):  First Departure [1-0]  MSI-EvoGT

14:00(мск):  MiTH-Trust [1-0]  Insidiousidol
15:15(мск):  Arrow Gaming [0-1 Mineski
16:30(мск):  Invasion [0-1 Johnny's Revenge 

15:15(мск):  Arrow Gaming [1-0]  Johnny's Revenge 
16:30(мск):  Titan [1-0]  First Departure

01:00(мск):  Not Today [1-0]  Dream Destroyers
02:15(мск):  Natus Vincere.NA [1-0]  CNB eSports
03:30(мск):  Evil Geniuses [1-0]  Shadows in the past
04:45(мск):  Sneaky Nyx Assasins [1-0]  Union Gaming

14:00(мск):  MiTH-Trust [1-0]  Mineski
15:15(мск):  Awake [0-1 Insidiousidol
16:30(мск):  Execration [1-0]  Immunity
19:00(мск):  The Alliance [1-0]  Cloud9
20:15(мск):  Natus Vincere [1-0]  AlbumS
21:30(мск):  The Alliance [1-0]  Team Secret
22:45(мск):  Cloud9 [0-1 Virtus.pro

15:15(мск):  Awake [0-1 Execration
17:45(мск):  Invasion [0-1 MSI-EvoGT
19:00(мск):  The Alliance [0-1 Natus Vincere
20:15(мск):  Natus Vincere [1-0]  xGame.kz
21:30(мск):  Team Tinker [1-0]  Power Rangers
22:45(мск):  Cloud9 [1-0]  AlbumS

14:00(мск):  Arrow Gaming [0-1 Insidiousidol
14:00(мск):  First Departure [0-1 Johnny's Revenge 
15:15(мск):  Invasion [1-0]  Mineski
19:00(мск):  Power Rangers [1-0]  Kompas Gaming
20:15(мск):  Virtus.pro Polar [0-1 Natus Vincere
21:30(мск):  Virtus.pro [1-0]  HellRaisers

14:00(мск):  Immunity [1-0]  First Departure
15:15(мск):  Insidiousidol [0-1 MSI-EvoGT
16:30(мск):  MiTH-Trust [1-0]  Immunity
17:45(мск):  Mineski [vs]  Johnny's Revenge 
19:00(мск):  Kompas Gaming [0-1 Team Tinker
20:15(мск):  Team Secret [1-0]  Cleave
21:30(мск):  Natus Vincere [1-0]  Kompas Gaming
22:45(мск):  Cleave [0-1 Natus Vincere

19:00(мск):  Kompas Gaming [0-1 AlbumS
20:15(мск):  Cleave [0-1 Team Tinker
21:30(мск):  Natus Vincere [1-0]  Team Tinker
22:45(мск):  Cloud9 [1-0]  Natus Vincere

01:00(мск):  Natus Vincere.NA [1-0]  Dream Destroyers
02:15(мск):  Not Today [0-1 Evil Geniuses
03:30(мск):  Union Gaming [0-1 Shadows in the past

04:45(мск):  Sneaky Nyx Assasins [1-0]  CNB eSports
06:00(мск):  Dream Destroyers [0-1 Sneaky Nyx Assasins

14:00(мск):  Titan [1-0]  MiTH-Trust
15:15(мск):  Awake [0-1 Arrow Gaming
17:45(мск):  MSI-EvoGT [0-1 Titan
19:00(мск):  Team Tinker [1-0]  xGame.kz
20:15(мск):  Team Secret [1-0]  xGame.kz
21:30(мск):  Cleave [0-1 The Alliance
22:45(мск):  HellRaisers [1-0]  Virtus.pro Polar

15:15(мск):  Invasion [1-0]  Awake
16:30(мск):  First Departure [0-1 Execration
17:45(мск):  Execration [0-1 Invasion
19:00(мск):  Cleave [1-0]  xGame.kz
20:15(мск):  xGame.kz [0-1 Power Rangers
21:30(мск):  HellRaisers [1-0]  Kompas Gaming
22:45(мск):  HellRaisers [0-1 AlbumS

15:15(мск):  Arrow Gaming [0-1 MiTH-Trust
16:30(мск):  Johnny's Revenge [1-0]  Insidiousidol
19:00(мск):  Team Empire [1-0]  xGame.kz
20:15(мск):  xGame.kz [1-0]  Kompas Gaming

14:00(мск):  Arrow Gaming [1-0]  First Departure
15:15(мск):  MiTH-Trust [0-1 MSI-EvoGT
16:00(мск):  Awake [0-1 Johnny's Revenge 
17:45(мск):  MSI-EvoGT [1-0]  Immunity
20:15(мск):  The Alliance [перенос]  Virtus.pro Polar
21:30(мск):  AlbumS [0-1 Team Tinker
22:45(мск):  AlbumS [0-1 Virtus.pro Polar

19:00(мск):  Virtus.pro Polar [1-0]  xGame.kz
20:15(мск):  Team Empire [0-1 The Alliance
21:30(мск):  Team Tinker [1-0]  The Alliance

23:45(мск):  Sneaky Nyx Assasins [0-1 Shadows in the past
01:00(мск):  Dream Destroyers [0-1 Union Gaming
02:15(мск):  Not Today [0-1 Natus Vincere.NA
04:30(мск):  Shadows in the past [1-0]  CNB eSports

13:00(мск):  LGD Gaming [0-1 HyperGloryTeam
14:15(мск):  Invictus Gaming [1-0]  LGD.CDEC
15:30(мск):  Vici Gaming [1-0]  LAI Gaming
16:45(мск):  NewBee [1-0]  TongFu
23:45(мск):  Natus Vincere.NA [1-0]  Shadows in the past
01:00(мск):  CNB eSports [1-0]  Dream Destroyers
02:15(мск):  Union Gaming [0-1 Evil Geniuses
03:30(мск):  Union Gaming [1-0]  CNB eSports
04:45(мск):  Sneaky Nyx Assasins [0-1 Not Today

12:45(мск):  Mineski [0-1 Titan
14:00(мск):  Execration [1-0]  Mineski
15:15(мск):  Immunity [0-1 Insidiousidol
16:00(мск):  Titan [1-0]  Invasion
19:00(мск):  Team Secret [1-0]  HellRaisers
20:15(мск):  ex.Meet Your Makers [0-1 xGame.kz
21:30(мск):  Kompas Gaming [1-0]  ex.Meet Your Makers
22:45(мск):  Kompas Gaming [1-0]  Cleave
00:00(мск):  AlbumS [1-0]  The Alliance

14:00(мск):  Immunity [0-1 Titan
15:15(мск):  Insidiousidol [0-1 Execration
16:30(мск):  Awake [0-1 Mineski *
17:45(мск):  Kompas Gaming [0-1 Team Secret
19:00(мск):  xGame.kz [0-1 Cloud9
20:15(мск):  ex.Meet Your Makers [1-0]  The Alliance

* техническое поражение

14:00(мск):  Awake [0-1 Titan
15:15(мск):  First Departure [0-1 Invasion
17:45(мск):  Titan [1-0]  Insidiousidol
20:00(мск):  Cloud9 [1-0]  MYM
21:15(мск):  Cleave [0-1 Cloud9
22:30(мск):  AlbumS [0-1 Team Secret
23:45(мск):  Power Rangers [0-1 Cloud9
00:00(мск):  The Alliance [1-0]  Power Rangers

20:15(мск):  MYM [1-0]  Cleave
21:30(мск):  Cleave [0-1 Power Rangers
22:45(мск):  Power Rangers [1-0]  MYM

19:00(мск):  Team Secret [1-0]  Power Rangers
20:15(мск):  Power Rangers [1-0]  AlbumS
21:30(мск):  Power Rangers [0-1 Fnatic
22:45(мск):  MYM [0-1 Team Secret
00:00(мск):  Cloud9 [0-1 Team Tinker

23:45(мск):  Evil Geniuses [0-1 Sneaky Nyx Assasins
01:00(мск):  Evil Geniuses [1-0]  CNB eSports

02:15(мск):  Natus Vincere.NA [0-1 Evil Geniuses
03:30(мск):  Not Today [1-0]  Union Gaming
04:45(мск):  Shadows in the past [0-1 Dream Destroyers
06:00(мск):  Shadows in the past [1-0]  Not Today

02:15(мск):  CNB eSports [0-1 Not Today
04:45(мск):  Sneaky Nyx Assasins [0-1 Natus Vincere.NA
13:00(мск):  LGD.CDEC [0-1 NewBee
14:00(мск):  Johnny's Revenge [1-0]  MSI-EvoGT
14:15(мск):  LGD Gaming [0-1 Vici Gaming
15:15(мск):  MSI-EvoGT [0-1 Arrow Gaming
15:30(мск):  Invictus Gaming [0-1 LAI Gaming
16:30(мск):  Execration [1-0]  MiTH-Trust
16:45(мск):  HyperGloryTeam [1-0]  TongFu
19:00(мск):  Cloud9 [0-1 Kompas Gaming
20:15(мск):  Team Empire [0-1 Kompas Gaming
21:30(мск):  HellRaisers [0-1 Team Tinker
22:45(мск):  Team Empire [0-1 Virtus.pro Polar
00:00(мск):  Team Tinker [1-0]  Virtus.pro Polar

13:00(мск):  LGD.CDEC [0-1 LAI Gaming
14:15(мск):  Invictus Gaming [0-1 HyperGloryTeam
15:15(мск):  Immunity [0-1 Arrow Gaming
15:30(мск):  Vici Gaming [1-0]  NewBee
16:30(мск):  Insidiousidol [0-1 Invasion
16:45(мск):  LGD Gaming [1-0]  TongFu
17:45(мск):  Mineski [0-1 First Departure
19:00(мск):  Virtus.pro Polar [0-1 Virtus.pro
20:15(мск):  Team Empire [1-0]  Team Tinker
21:30(мск):  MYM [0-1 Team Tinker
22:45(мск):  Power Rangers [1-0]  Natus Vincere
00:00(мск):  The Alliance [1-0]  Virtus.pro

13:00(мск):  TongFu [1-0]  LAI Gaming
14:00(мск):  Arrow Gaming [перенос]  Execration
14:15(мск):  NewBee [1-0]  HyperGloryTeam
15:15(мск):  MiTH-Trust [0-1 Awake
15:30(мск):  Invictus Gaming [1-0]  LGD Gaming
16:30(мск):  Titan [перенос]  Johnny's Revenge
16:45(мск):  HyperGloryTeam [1-0]  LGD.CDEC
19:00(мск):  Virtus.pro [0-1 Fnatic
20:15(мск):  xGame.kz [0-1 Virtus.pro
21:30(мск):  Team Empire [1-0]  HellRaisers
22:45(мск):  Team Empire [1-0]  Natus Vincere

13:00(мск):  Invictus Gaming [0-1 Vici Gaming
14:15(мск):  LAI Gaming [1-0]  HyperGloryTeam
15:30(мск):  NewBee [1-0]  LGD Gaming
16:45(мск):  TongFu [0-1 LGD.CDEC
17:45(мск):  Team Empire [1-0]  Cleave
19:00(мск):  Team Empire [1-0]  Cloud9
20:15(мск):  Team Empire [1-0]  Power Rangers
21:30(мск):  Virtus.pro [0-1 Natus Vincere
22:45(мск):  Cloud9 [1-0]  HellRaisers
00:00(мск):  Cleave [0-1 Virtus.pro

13:00(мск):  LAI Gaming [0-1 LGD Gaming
14:15(мск):  Vici Gaming [1-0]  LGD.CDEC
15:30(мск):  Invictus Gaming [1-0]  NewBee
16:45(мск):  TongFu [0-1 Vici Gaming
19:00(мск):  Team Empire [0-1 ex.Meet Your Makers
20:15(мск):  Natus Vincere [0-1 HellRaisers
21:30(мск):  Virtus.pro Polar [0-1 Cloud9
22:45(мск):  Fnatic [1-0]  ex.Meet Your Makers

19:00(мск):  Team Empire [0-1 AlbumS
20:15(мск):  xGame.kz [1-0]  AlbumS
21:30(мск):  Fnatic [0-1 Natus Vincere
22:45(мск):  Kompas Gaming [1-0]  Virtus.pro Polar

13:00(мск):  MSI-EvoGT [0-1 Mineski
15:15(мск):  Invasion [0-1 Immunity
16:30(мск):  First Departure [1-0]  Insidiousidol
18:45(мск):  Titan [1-0]  Johnny's Revenge
19:00(мск):  Cleave [1-0]  AlbumS
20:15(мск):  Fnatic [перенос]  HellRaisers
21:30(мск):  Fnatic [0-1 Cloud9
22:45(мск):  Cloud9 [0-1 Team Secret

12:00(мск):  Arrow Gaming [0-1 Execration
13:15(мск):  MSI-EvoGT [0-1 Awake
14:30(мск):  First Departure [1-0]  MiTH-Trust
17:00(мск):  HellRaisers [перенос]  xGame.kz
18:15(мск):  Fnatic [1-0]  xGame.kz
19:30(мск):  HellRaisers [перенос]  Cleave
20:45(мск):  Team Secret [1-0]  Fnatic
22:00(мск):  Natus Vincere [перенос]  Team Secret

14:30(мск):  Mineski [0-1 Immunity
15:15(мск):  Johnny's Revenge [1-0]  Execration
19:30(мск):  Cleave [1-0]  Fnatic
20:45(мск):  Fnatic [1-0]  AlbumS

20:00(мск):  The Alliance [1-0]  xGame.kz
21:30(мск):  The Alliance [1-0]  Fnatic
22:45(мск):  The Alliance [0-1 Kompas Gaming
00:00(мск):  The Alliance [1-0]  HellRaisers

15:30(мск):  Johnny's Revenge [0-1 Execration
16:45(мск):  Execration [1-0]  Titan
18:00(мск):  Johnny's Revenge [отменен]  Titan
19:00(мск):  Fnatic [1-0]  Kompas Gaming
20:15(мск):  Fnatic [1-0]  HellRaisers

19:00(мск):  ex.Meet Your Makers [0-1 HellRaisers
20:15(мск):  Virtus.pro [0-1 Kompas Gaming
22:45(мск):  Virtus.pro Polar [1-0]  Fnatic

19:00(мск):  Team Secret [1-0]  Team Empire
20:15(мск):  Power Rangers [0-1 HellRaisers
21:30(мск):  Virtus.pro [1-0]  Fnatic
22:00(мск):  AlbumS [0-1 Fnatic
00:00(мск):  Virtus.pro Polar [0-1 Team Secret

19:00(мск):  Power Rangers [0-1 Virtus.pro
20:15(мск):  Team Tinker [0-1 Team Secret
21:30(мск):  Team Secret [1-0]  Virtus.pro
22:45(мск):  Fnatic [0-1 Team Tinker

19:00(мск):  Team Empire [0-1 Virtus.pro
20:15(мск):  Virtus.pro Polar [1-0]  Power Rangers
21:30(мск):  Virtus.pro Polar [0-1 Fnatic
22:45(мск):  Virtus.pro Polar [1-0]  Cleave

17:45(мск):  HellRaisers [1-0]  xGame.kz
19:00(мск):  HellRaisers [1-0]  Cleave
20:15(мск):  Virtus.pro [1-0]  AlbumS
21:30(мск):  Team Empire [1-0]  Fnatic
22:45(мск):  Team Tinker [1-0]  Virtus.pro

22:45(мск):  Natus Vincere [1-0]  Fnatic
00:00(мск):  Natus Vincere [ничья Team Secret

Команды:

Natus Vincere
The Alliance
 Team Empire
 Cloud9
 Virtus.pro
 ex.Meet Your Makers
 Team Tinker
 HellRaisers
 Power Rangers
 Kompas Gaming
 xGame.kz
 AlbumS
 Cleave
 Fnatic
 Team Secret
 Virtus.pro Polar

Evil Geniuses
 Natus Vincere.NA
 Sneaky Nyx Assasins
 Not Today
 Union Gaming
 CNB eSports
 Shadows in the past
 Dream Destroyers
 NewBee
 Vici Gaming
 LGD Gaming
 LGD.CDEC
 HyperGloryTeam
 Invictus Gaming
 TongFu
 LAI Gaming

 Titan
 Execration
 Arrow Gaming
 First Departure
 MiTH-Trust
 Invasion
 Immunity
 Mineski
 Johnny's Revenge
 Insidiousidol
 MSI-EvoGT
 Awake

Коментарии

Популярные новости