Загрузка...


Большое обновление компендиума

Dota 2
08:19, 1-07-2014
0
Avatar
Автор
langame

Большое обновление компендиума.

Вот, что разработчики рассказали на этот раз:

Была выпущена целая куча наград за достижение сверхплановых целей! Гляньте на нового курьера Pudgling, смайлики для чата, погодные и другие награды. При покупке компендиума вы получите все текущие и прошлые награды, такие, как: курьер, immortal предметы, улучшаемый усилитель боевых баллов, отслеживание статистики избранного героя и необычную насмешку для Techies, который будет выпущен в скором времени.

Вместе с выходом этого обновления, мы хотим вам представить систему повторов. С помощью этой системы вы сможете нажать на паузу, отматать назад или вернуться к любому моменту во время просмотра трансляции турнирного матча. Понравилася хорошая драка? Перемотайте и смотрите на нее снова и снова! Нужно сходить за напитком во время игры вашей любимой команды? Нажмите на паузу и вернитесь к просмотру игры, когда будет удобно.

Если вы из числа тех, кто едет на The International, рекомендуем вам взглянуть на FAQ, касаемо билетов, и подготовиться к турниру.

Не удалось попасть на The International? Попробуйте найти (или сделать) местную трансляцию, где люди по всему миру будут собираться вместе, чтобы посмотреть турнир. Зайдите на нашу специальную страницу.



Похожие новости

Все новости