Загрузка...


Квалификация TI4 China пройдет в отеле

Dota 2
20:24, 17-05-2014
0
Avatar
Автор
langame

Стали известны детали проведения китайской квалификации к The International 4. Согласно имеющейся информации, квалификация пройдет в пятизвездочном отеле Long Wish International.

Perfect World раскрывают все новые подробности касательно китайской квалификации к The International 4. Они сообщили, что квалификация пройдет в отеле Long Wish International в городе Jiangyin. Постройка этого отеля обошлась инвесторам в ?3,000,000,000 (примерно $500,000,000). 

Соревнование пройдет в два этапа: онлайн и оффлайн. Участникам предоставляется проживание в отеле на все время проведения квалификации. На первой стадии соревноваться они будут прямо из своих комнат. На стадии плей-офф участники будут находится на сцене, и любой желающий прочувствовать на себе атмосферу соревнования сможет посмотреть все игры.

Организаторы также пригласили самых известных китайских комментаторов Dota 2 на время проведения турнира. Прямая трансляция будет проводиться из большого зала отеля при участии таких известных комментаторов как  BBC,  DC,  LongDD,  820,  xiao8,  XX,  Zhou и  Zippo, которые будут освещать все матчи. 

Согласно расписанию, китайская квалификация должна начаться 20 мая и будет длиться до 23 мая, когда мы наконец и узнаем, какие же 2 команды будут паковать чемоданы в Сиэтл.


Похожие новости

Все новости