SLTV Dota 2 Star Series Season IX » CyberIvanovo | eSport it's a way of life


SLTV Dota 2 Star Series Season IX

Уже более трех лет подряд проект SLTV радует болельщиков и геймеров всего мира захватывающими соревнованиями, в которых свое место находит каждый, независимо от выбранной дисциплины и начального уровня игры.
В этом сезоне баталии сильнейших команд мира пройдут сразу в 4 дивизионах: "Европа и CНГ", "Северная и Южная Америка", "Южная Корея" и "Китай".

16 teams, round robin
Online: 05.03 - 07.04
4 teams go on LAN

8 teams, group + DE
Online: 09.03 - 20.03
2 teams go on LAN

8 teams, group + DE
Online: 11.03 - 01.04
1 team goes on LAN

8 teams, group + DE
Online: 04.03 - 17.03
1 team goes on LAN

Распределение призового фонда:
1 место - 45%
2 место - 20%
3 место - 14%
4 место - 8%
5-6 место - 4%
7-8 место - 2,5%

Стартовый призовой фонд турнира составит $80,000, финальная же сумма будет зависеть исключительно от активности зрителей. Каждый купленный билет в магазине Dota 2 увеличивает призовой фонд на $2,5.

Вы сможете не только посмотреть 222 матча онлайн-части и захватывающие поединки LAN-финала, но и получите приятные бонусы - эксклюзивный сэт, а также два уникальных Loading Screen'а.

Трансляции абсолютно всех матчей вы сможете посмотреть в сопровождении профессиональных комментаторов на русском, английском, китайском и многих других языках.
 
Расписание:

10:30(мск):  MVP HOT6ix [0-1 Bird Gang
12:00(мск):  5 in QO [1-0]  Newbie
13:30(мск):  MVP Phoenix [1-0]  Get Outs
15:00(мск):  Team Nemesis [0-1 Monkey Spanner

20:00(мск):  Fnatic [0-1 Natus Vincere
21:15(мск):  The Alliance [1-0]  Aware Gaming
22:30(мск):  Natus Vincere [1-0]  Ahead
23:45(мск):  The Alliance [1-0]  Insane Gaming

10:30(мск):  MVP HOT6ix [1-0]  5 in QO
12:00(мск):  Get Outs [0-1 Bird Gang
13:30(мск):  Monkey Spanner [1-0]  Newbie
15:00(мск):  MVP Phoenix [1-0]  Team Nemesis *техническое поражение
20:00(мск):  Team Empire [1-0]  The Retry
21:15(мск):  Virtus.pro [0-1 Natus Vincere
22:30(мск):  Insane Gaming [0-1 MeetYourMakers
23:45(мск):  Relax [0-1 Power Rangers

20:00(мск):  RoX.KIS [0-1 Relax
21:15(мск):  RoX.KIS [1-0]  Ahead
22:30(мск):  Ahead [1-0]  Sigma.int
23:45(мск):  Aware Gaming [0-1 RoX.KIS

10:30(мск):  MVP Phoenix [1-0]  Monkey Spanner
20:00(мск):  Next.kz [0-1 Relax

13:00(мск):  Invictus Gaming [1-0]  DT.NGC
14:30(мск):  Vici Gaming [1-0]  CIS
16:00(мск):  Newbee [1-0]  TongFu.Wanzhou
17:30(мск):  LGD.cn [0-1 Newbee
20:00(мск):  Natus Vincere [1-0]  Relax

11:30(мск):  Vici Gaming [0-1 Invictus Gaming
13:00(мск):  CIS [0-1 DK e-Sports
14:30(мск):  DT.NGC [0-1 TongFu.Wanzhou
17:30(мск):  LGD.cn [0-1 DK e-Sports
20:00(мск):  Natus Vincere [0-1 Team Empire
21:15(мск):  The Retry [0-1 Power Rangers

10:30(мск):  Newbie [0-1 MVP HOT6ix
11:30(мск):  TongFu.Wanzhou [0-1 LGD.cn
12:00(мск):  Team Nemesis [0-1 Get Outs *техническое поражение
13:00(мск):  CIS [0-1 DT.NGC
13:30(мск):  5 in QO [0-1 MVP Phoenix
14:30(мск):  Vici Gaming [0-1 DK e-Sports
15:00(мск):  Bird Gang [1-0]  Monkey Spanner
16:00(мск):  Invictus Gaming [1-0]  Newbee
18:45(мск):  Virtus.pro [1-0]  Next.kz
20:00(мск):  Next.kz [0-1 The Retry
21:15(мск):  Relax [1-0]  Ahead
22:30(мск):  Team Empire [1-0]  Insane Gaming
23:45(мск):  Power Rangers [0-1 MeetYourMakers

01:00(мск):  Dignotoss [0-1 Team Dog
02:15(мск):  Team Liquid [1-0]  Osiris Gaming
03:30(мск):  Team eHug [0-1 Evil Geniuses
04:45(мск):  Dignotoss [1-0]  Team Dog
11:30(мск):  CIS [0-1 Newbee
13:00(мск):  DT.NGC [0-1 Vici Gaming
14:30(мск):  LGD.cn [0-1 Invictus Gaming
16:00(мск):  TongFu.Wanzhou [0-1 DK e-Sports
18:45(мск):  Virtus.pro [1-0]  Aware Gaming
20:00(мск):  The Alliance [0-1 Natus Vincere
21:15(мск):  Cloud9 HyperX [0-1 Team Empire
22:30(мск):  Fnatic [0-1 RoX.KIS
23:45(мск):  The Retry [0-1 Aware Gaming
01:00(мск):  Sigma.int [1-0]  Cloud9 HyperX

01:00(мск):  Team Liquid [перенесена]  Dignotoss
02:15(мск):  Osiris Gaming [1-0]  CnB eSports
03:30(мск):  Evil Geniuses [1-0]  Team Dog
04:45(мск):  Team eHug [0-1 Revenge eSports
10:30(мск):  Bird Gang [1-0]  5 in QO
11:30(мск):  DK e-Sports [0-1 Invictus Gaming
12:00(мск):  MVP HOT6ix [0-1 MVP Phoenix
13:00(мск):  Vici Gaming [0-1 LGD.cn
13:30(мск):  Team Nemesis [1-0]  Newbie
14:30(мск):  Newbee [1-0]  DT.NGC
15:00(мск):  Monkey Spanner [1-0]  Get Outs
16:00(мск):  TongFu.Wanzhou [1-0]  CIS
20:00(мск):  RoX.KIS [0-1 The Alliance
21:15(мск):  Next.kz [0-1 The Alliance
22:30(мск):  The Alliance [1-0]  The Retry
23:45(мск):  The Alliance [0-1 Cloud9 HyperX
01:00(мск):  Team Liquid [1-0]  Dignotoss

11:30(мск):  Vici Gaming [1-0]  Newbee
12:00(мск):  MVP Phoenix [1-0]  Bird Gang
13:00(мск):  DT.NGC [1-0]  DK e-Sports
13:30(мск):  Team Nemesis [0-1 5 in QO
14:30(мск):  Invictus Gaming [1-0]  CIS
15:00(мск):  Get Outs [1-0]  Newbie
16:00(мск):  Invictus Gaming [1-0]  TongFu.Wanzhou
20:00(мск):  Cloud9 HyperX [1-0]  Ahead
21:15(мск):  Virtus.pro [0-1 Fnatic
22:30(мск):  Team Empire [1-0]  Sigma.int
23:45(мск):  Power Rangers [1-0]  Aware Gaming
01:00(мск):  Sigma.int [1-0]  MeetYourMakers

11:30(мск):  CIS [0-1 LGD.cn
12:00(мск):  Newbie [0-1 Bird Gang
13:00(мск):  DT.NGC [0-1 LGD.cn
13:30(мск):  MVP HOT6ix [1-0]  Get Outs
14:30(мск):  DK e-Sports [0-1 Newbee
15:00(мск):  5 in QO [0-1 Monkey Spanner
16:00(мск):  TongFu.Wanzhou [0-1 Vici Gaming
21:15(мск):  Aware Gaming [0-1 Fnatic
22:30(мск):  Power Rangers [1-0]  Ahead

20:00(мск):  MeetYourMakers [0-1 Team Empire
21:15(мск):  Ahead [0-1 Team Empire
23:45(мск):  Sigma.int [1-0]  Power Rangers

13:30(мск):  MVP HOT6ix [1-0]  Monkey Spanner
18:45(мск):  Insane Gaming [0-1 Relax
20:00(мск):  Ahead [0-1 Next.kz
21:15(мск):  Fnatic [0-1 The Alliance
22:30(мск):  Aware Gaming [0-1 MeetYourMakers
23:45(мск):  Sigma.int [1-0]  Insane Gaming
01:00(мск):  CnB eSports [0-1 Team eHug
02:15(мск):  Team Dog [1-0]  Osiris Gaming
03:30(мск):  Dignotoss [0-1 Evil Geniuses
04:45(мск):  Revenge eSports [1-0]  Team Liquid

01:00(мск):  Team Dog [0-1 Revenge eSport
02:15(мск):  Osiris Gaming [1-0]  Dignotoss
03:30(мск):  CnB eSports [0-1 Evil Geniuses
04:45(мск):  Team eHug [0-1 Team Liquid

20:00(мск):  The Retry [0-1 RoX.KIS
21:15(мск):  Fnatic [1-0]  Relax
22:30(мск):  The Alliance [1-0]  Virtus.pro

18:45(мск):  Next.kz [1-0]  Insane Gaming
20:00(мск):  Power Rangers [0-1 Next.kz
21:15(мск):  MeetYourMakers [0-1 The Alliance
22:30(мск):  The Alliance [0-1 Relax
23:45(мск):  Ahead [1-0]  Aware Gaming

21:15(мск):  Cloud9 HyperX [1-0]  Next.kz
22:30(мск):  Virtus.pro [1-0]  The Retry
23:45(мск):  The Retry [0-1 Relax
01:00(мск):  Power Rangers [0-1 Cloud9 HyperX

20:00(мск):  Fnatic [1-0]  MeetYourMakers
21:15(мск):  Sigma.int [1-0]  Relax
22:30(мск):  MeetYourMakers [0-1 Relax
23:45(мск):  Insane Gaming [0-1 Aware Gaming

20:00(мск):  The Alliance [1-0]  Power Rangers
21:15(мск):  Relax [0-1 Virtus.pro
22:30(мск):  Next.kz [1-0]  Team Empire
23:45(мск):  MeetYourMakers [0-1 Virtus.pro
01:00(мск):  Team Dog [1-0]  CnB eSports
02:15(мск):  Team eHug [1-0]  Dignotoss
03:30(мск):  Evil Geniuses [1-0]  Team Liquid
04:45(мск):  Revenge eSports [0-1 Osiris Gaming

21:15(мск):  Insane Gaming [0-1 Fnatic
22:30(мск):  Aware Gaming [0-1 Sigma.int
23:45(мск):  Ahead [0-1 The Alliance
23:45(мск):  Team Liquid [0-1 CnB eSports
02:15(мск):  Team eHug [1-0]  Team Dog
03:30(мск):  Osiris Gaming [0-1 Evil Geniuses

01:00(мск):  Team Dog [1-0]  Team Liquid
02:15(мск):  Osiris Gaming [0-1 Team eHug
03:30(мск):  Evil Geniuses [1-0]  Revenge eSports

18:45(мск):  The Retry [0-1 Fnatic
20:00(мск):  Next.kz [0-1 Sigma.int
21:15(мск):  Cloud9 HyperX [1-0]  The Retry
22:30(мск):  RoX.KIS [1-0]  MeetYourMakers
23:45(мск):  Team Empire [1-0]  Relax

20:00(мск):  Virtus.pro [1-0]  Insane Gaming
21:15(мск):  Fnatic [1-0]  Ahead
22:30(мск):  Cloud9 HyperX [1-0]  Aware Gaming
23:45(мск):  Sigma.int [0-1 The Alliance

20:00(мск):  Next.kz [1-0]  RoX.KIS
21:15(мск):  MeetYourMakers [1-0]  The Retry
23:45(мск):  Insane Gaming [0-1 RoX.KIS
02:00(мск):  CnB eSports [0-1 Team eHug
03:00(мск):  Team eHug [0-1 Team Liquid
04:00(мск):  Team Liquid [1-0]  CnB eSports

18:45(мск):  Team Empire [1-0]  The Alliance
20:00(мск):  Aware Gaming [0-1 Team Empire
21:15(мск):  Ahead [0-1 Virtus.pro
22:30(мск):  Insane Gaming [0-1 Cloud9 HyperX
23:45(мск):  Virtus.pro [1-0]  Sigma.int

19:15(мск):  Next.kz [0-1 MeetYourMakers * Техническое поражение
20:15(мск):  Cloud9 HyperX [1-0]  MeetYourMakers
21:30(мск):  The Retry [0-1 Insane Gaming
22:45(мск):  Insane Gaming [0-1 Power Rangers

17:45(мск):  RoX.KIS [1-0]  Power Rangers
19:00(мск):  RoX.KIS [1-0]  Virtus.pro
20:15(мск):  RoX.KIS [1-0]  Sigma.int
21:30(мск):  Sigma.int [1-0]  Fnatic
22:45(мск):  Fnatic [0-1 Cloud9 HyperX

17:45(мск):  Team Empire [1-0]  Virtus.pro
19:00(мск):  Natus Vincere [1-0]  Next.kz
20:15(мск):  Natus Vincere [1-0]  Cloud9 HyperX
21:30(мск):  Natus Vincere [1-0]  MeetYourMakers

17:45(мск):  Team Empire [1-0]  Power Rangers
19:00(мск):  Natus Vincere [1-0]  Power Rangers
20:15(мск):  RoX.KIS [1-0]  Natus Vincere
21:30(мск):  Fnatic [1-0]  Team Empire
22:45(мск):  Cloud9 HyperX [1-0]  Virtus.pro
00:00(мск):  RoX.KIS [1-0]  Cloud9 HyperX

19:00(мск):  Aware Gaming [1-0]  Next.kz
20:15(мск):  Aware Gaming [0-1 Relax
21:30(мск):  Ahead [0-1 Insane Gaming
22:45(мск):  MeetYourMakers [1-0]  Ahead

19:00(мск):  The Retry [1-0]  Sigma.int
20:15(мск):  Power Rangers [0-1 Fnatic
21:30(мск):  Relax [0-1 Cloud9 HyperX
22:45(мск):  Ahead [1-0]  The Retry

19:00(мск):  Natus Vincere [1-0]  Insane Gaming * Техническое поражение
20:15(мск):  Natus Vincere [1-0]  Aware Gaming
21:30(мск):  Natus Vincere [1-0]  Sigma.int* Техническое поражение

19:00(мск):  The Retry [0-1 Natus Vincere
20:15(мск):  Fnatic [перенос]  Next.kz
21:30(мск):  Virtus.pro [0-1 Power Rangers
22:45(мск):  Team Empire [1-0]  RoX.KIS

17:45(мск):  RoX.KIS [0-1 The Alliance
19:00(мск):  The Alliance [1-0]  Cloud9 HyperX
20:15(мск):  Cloud9 HyperX [1-0]  RoX.KIS

Составы команд

 Natus Vincere: Dendi, XBOCT, Puppey, KuroKy, Funn1k
 Aware Gaming: Stress, XaKoN, L0lik_O, RodjER_, Yamaha
 Insane Gaming: Bignumm, ChOmY, Yamaha, alohamora, INKVIZITOR
 Relax: Crazy, Windx, yoky, Shachlo, Dread
 MeetYourMakers: Unicorn, Cr1t-, Ace, Mini, exist
 Next.kz: Watafaka, Equal, Manits, Reeves, Stalcat)
 The Retry: pgg, Azen, newb1k, EDE, rmn
 Power Rangers: zxc, chshrct, fng, j4, Moonlight
 RoX.KIS: Goblak, BzzIsPerfect, Solo, Yol, Sedoy
 Team Empire: Silent, Resolution, Mag, ALWAYSWANNAFLY, Vanskor
 Virtus.pro: NS, Smile, GoD, Jotm, illidan
 Cloud9 HyperX: BONE7, Aui_2000, SingSing, EternaLEnVy, PieLieDie
 Fnatic: N0tail, Era, H4nn1, Trixi, Fly
 Sigma.int: 7ckngMad, Sockshka, paS, FATA, miGGel
 The Alliance: Аkke, AdmiralBulldog, EGM, Loda, s4
 Ahead: CeMaTheSlayeR, UnderSh0ck, ArsZeeqq_, obiwanbanan, Judo

 DK e-Sports: BurNIng, Dai, LaNm, Mushi, iceiceice
 Invictus Gaming: YYF, Ferrari_430, Faith, Luo, ChuaN
 LGD.cn: DDC, Yao, DD, xiaotuji, Maybe
 Vici Gaming: Sylar, Super, rOtk, Fenrir, fy
 Newbee: Mu, KingJ, xiao8, ZSMJ, Hao
 TongFu.Wanzhou: cjz, uuu9, MTSTY, An, Merry
 DT.NGC: super, Air, InJuly, DreamyU, XDD
 CIS: June, inflame, demons, ayo, ruoli

 Bird Gang: Tenbird, Febby, MP, Jyu, Sky
 5 in QO: QO, Sagun, CyNiCaL, f(x), Anarchy
 MVP Phoenix: March, Reisen, Heen, Forev, DuBu
 MVP HOT6ix: BaNhwa, MafiA, SunBhie, jubei, Danny
 Team Nemesis: yPie, Umi, Genie, Kyra, Mapol
 Monkey Spanner: 4885, Tudi, The Park, Nace, cArn-
 Get Outs: GO TIGER, megaplay, Garral, pusc, SODA
 Newbie: Spica, Sanka, Bella, Gammanja, ........

 Evil Geniuses: Fearx, UNiVeRsE, Arteezy, ppd, zai
 Revenge eSports: Mstco, asoku, miHawk, SmAsH, Benjaz
 CnB eSports: Klotz22, 4DR, Tavo, Nedbone, Baga
 Team Liquid: TBA, TC, BuLba, Waytosexy, qojqva
 Team eHug: RyuUboruZ, Cak3z, ima_sheep(sux), Pandaego, jigglebilly
 Denial e-Sports: Exiled, Smurf, DK, Saelan, Dfekt
 Osiris Gaming: Patsoul, Classic, Willez, Osiris, guanzo *
 Team Dog: Pajkatt, Misery, Fogged, MSS, smulgullig
 Dignotoss: DurpDurp, naerok, Risk, ChikenMC, SMURF-

* Снялись с турнира и покидают SLTV Star Series America.

Коментарии

Популярные новости