ASUS ROG DreamLeague Season 1

SLTV вновь будет вас радовать матчами DreamLeague, на этот раз Season 1.
В отличии от дебютного сезона этой лиги, помимо шести приглашенных команд, в турнире примут участие еще шесть команд, прошедших квалификацию. Регулярная часть начнется 3 марта и закончится 18 мая. ЛАН-часть же пройдет с 14 по 16 июня в рамках фестиваля DreamHack Summer 2014.


Турнир будет транслировать Dreamhack TV6 Studio в Стокгольме. Студия была создана благодаря объединению усилий Dreamhack, TV6 Studio и The GD Studio. На русском же языке, для вас будут комментировать  v1lat CaspeRRR GodHunt и  Adekvat.

- Команды делятся на три дивизиона:
Восточная Европа, Западная Европа и Северная Америка
- Каждая команда встречается друг с другом один раз, однако команды из одного дивизиона играют друг с другом дважды.
- Топ-6 команд отправляются в Гранд-финал.

Распределение призового фонда:
1 место: $40,000 + 20% с продажи билетов.
2 место: $25,000 + 10%
3 место: $15,000 + 10%
4 место: $10,000 +10%
5 место: $6,500 + 10%
6 место: $3,000 + 10%
7-12 место: 5%

Расписание группового этапа:

21:45(мск):  Natus Vincere [1-0 Fnatic
23:00(мск):  Natus Vincere [1-0 Virtus.pro
00:15(мск):  The Alliance [1-0 Sigma.int

21:45(мск):  Virtus.pro [0-1 RoX.KIS
23:00(мск):  MeetYourMakers [0-1 The Alliance
00:15(мск):  Team Dog [0-1 The Alliance

21:45(мск):  Fnatic [1-0 MeetYourMakers
23:00(мск):  Fnatic [1-0 MeetYourMakers
00:15(мск):  Fnatic [0-1 Cloud9 HyperX

21:45(мск):  Team Empire [1-0 Sigma.int
23:00(мск):  Team Empire [1-0 Natus Vincere
00:15(мск):  RoX.KIS [0-1 Natus Vincere

21:45(мск):  Fnatic [0-1 Virtus.pro
23:00(мск):  The Alliance [1-0]  Team Liquid
00:15(мск):  Fnatic [1-0]  Team Liquid

21:45(мск):  Sigma.int [0-1 Evil Geniuses
23:00(мск):  Evil Geniuses [0-1 Cloud9 HyperX
00:15(мск):  Virtus.pro [0-1 Team Empire

21:45(мск):  Sigma.int [0-1 RoX.KIS
23:00(мск):  Team Empire [1-0]  RoX.KIS
00:15(мск):  Cloud9 HyperX [0-1 Team Dog

21:45(мск):  MeetYourMakers [0-1 Cloud9 HyperX
23:00(мск):  Evil Geniuses [1-0]  Team Dog
00:15(мск):  The Alliance [0-1 Cloud9 HyperX

21:45(мск):  RoX.KIS [1-0]  MeetYourMakers
23:00(мск):  Team Liquid [0-1 Team Dog
00:15(мск):  MeetYourMakers [0-1 Sigma.int

21:45(мск):  Team Dog [vs]  RoX.KIS
23:00(мск):  Evil Geniuses [vs]  Team Liquid
00:15(мск):  Fnatic [vs]  Sigma.int

21:45(мск):  Team Empire [1-0]  Fnatic
23:00(мск):  Cloud9 HyperX [1-0]  Team Empire
00:15(мск):  The Alliance [перенесена]  Fnatic

21:45(мск):  Evil Geniuses [1-0]  Virtus.pro
23:00(мск):  Team Dog [1-0]  Evil Geniuses
00:15(мск):  Evil Geniuses [1-0]  RoX.KIS

20:45(мск):  Team Dog [1-0]  MeetYourMakers
22:00(мск):  MeetYourMakers [0-1 The Alliance
23:15(мск):  Virtus.pro [1-0]  The Alliance

20:45(мск):  Cloud9 HyperX [1-0]  Team Liquid
22:00(мск):  MeetYourMakers [0-1 Team Liquid
23:15(мск):  Cloud9 HyperX [1-0]  Team Liquid

20:45(мск):  RoX.KIS [0-1 Team Liquid
22:00(мск):  Team Liquid [1-0]  Sigma.int
23:15(мск):  Fnatic [0-1 RoX.KIS

20:45(мск):  Team Dog [1-0]  Virtus.pro
22:00(мск):  Evil Geniuses [1-0]  Team Liquid
23:15(мск):  Virtus.pro [перенос]  Sigma.int

20:45(мск):  Natus Vincere [0-1 Team Empire
22:00(мск):  Sigma.int [0-1 Team Dog
23:15(мск):  Sigma.int [0-1 The Alliance

20:45(мск):  Virtus.pro [0-1 Cloud9 HyperX
22:00(мск):  Natus Vincere [1-0]  RoX.KIS
23:15(мск):  MeetYourMakers [0-1 Natus Vincere

20:45(мск):  Team Empire [1-0]  Evil Geniuses
22:00(мск):  Cloud9 HyperX [1-0]  Evil Geniuses
23:15(мск):  Natus Vincere [1-0]  Sigma.int

20:45(мск):  The Alliance [1-0]  Natus Vincere
22:00(мск):  Team Empire [1-0]  Virtus.pro
23:15(мск):  Evil Geniuses [1-0]  Team Liquid

20:45(мск):  Team Dog [1-0]  Team Liquid
22:00(мск):  Sigma.int [0-1 Virtus.pro
23:15(мск):  Team Liquid [0-1 Team Empire

20:45(мск):  Cloud9 HyperX [1-0]  Sigma.int
20:45(мск):  Team Liquid [1-0]  Natus Vincere
22:00(мск):  Team Liquid [1-0]  Virtus.pro

20:45(мск):  Natus Vincere [0-1 Team Dog
22:00(мск):  Team Dog [vs]  Fnatic
23:15(мск):  Fnatic [vs]  The Alliance

20:00(мск):  Team Dog [1-0]  RoX.KIS
22:00(мск):  RoX.KIS [0-1 Team Empire
23:15(мск):  Team Empire [1-0]  Team Dog
22:00(мск):  RoX.KIS [0-1 Team Empire
23:15(мск):  Team Empire [1-0]  Team Dog

20:45(мск):  RoX.KIS [1-0]  Cloud9 HyperX
22:00(мск):  The Alliance [1-0]  Team Empire
23:15(мск):  Virtus.pro [0-1 Natus Vincere

17:00(мск):  MeetYourMakers [0-1 Team Empire
18:15(мск):  Fnatic [1-0]  Team Dog
19:30(мск):  Fnatic [1-0]  The Alliance
20:45(мск):  Cloud9 HyperX [1-0]  Natus Vincere
22:00(мск):  Evil Geniuses [1-0]  The Alliance
23:15(мск):  Evil Geniuses [1-0]  MeetYourMakers

18:15(мск):  Virtus.pro [1-0]  MeetYourMakers
19:30(мск):  RoX.KIS [0-1 Virtus.pro
20:45(мск):  Team Dog [0-1 Cloud9 HyperX
22:00(мск):  Fnatic [0-1 Evil Geniuses
23:15(мск):  RoX.KIS [1-0]  The Alliance

Команды:
Восточная Европа: 
 Natus Vincere: Dendi, XBOCT, Puppey, KuroKy, Funn1k
 Team Empire: Silent, Resolution, Mag, ALWAYSWANNAFLY, Vanskor
 RoX.KIS: Goblak, BzzIsPerfect, Yol, Sedoy, Scandal
 Virtus.pro: NS, Smile, GoD, Jotm, illidan

Западная Европа: 
 MeetYourMakers: Unicorn, Cr1t-, Ace, Mini, exist
 The Alliance: Аkke, AdmiralBulldog, EGM, Loda, s4
 Fnatic: N0tail, Era, H4nn1, Trixi, Fly
 Sigma.int: 7ckngMad, Sockshka, paS, FATA, miGGel *Disband

Северная Америка:
 Evil Geniuses: ppd, Fear, Universe, Arteezy, zai
 Team Liquid: TC, BuLba, qojqva, FLUFF, Wayto
 Team Dog: Demon, Pajkatt, Misery, Mason, Fogged
 Cloud9 HyperX: BONE7, Aui_2000, SingSing, EternaLEnVy, PieLieDie

Dota 2

Анонс ASUS ROG DreamLeague Season 6

Перейти к новости

Dota 2

Официальный анонс Starladder Season X!

Перейти к новости

Dota 2

ASUS ROG Dreamleague Season 1

Перейти к новости

CS:GO

DreamHack Valencia: CS 1.6 в списке дисциплин!

Перейти к новости

Коментарии

Популярные новости