Загрузка...


Новые предметы Dota 2 и как их получить?

Dota 2
09:07, 20-12-2013
0
Avatar
Автор
langame

Есть два типа новых предметов: одни можно получить из специального подарка, другие при крафте значков Зимней Распродажи и в игре.



Как вы знаете, уже стартовала Зимняя Распродажа Steam. За каждые потраченные 10$ на распродаже, вы получаете случайную карточку зимнего шара. Также вы можете получить одну карточку, проголосовав в трех голосованиях "Выбор Сообщества". Как только вы соберете 10 разных карточек, вы сможете скрафтить значок "Зимнего шара" (Значок Зимней распродажи). После крафта вы получаете фон для профиля + смайлик + один из внутриигровых предметов.

ВНИМАНИЕ! Это не значит, что вы получите один из предметов на картинке выше, вы можете получить любой предмет для одной из других игр, таких как Team Fortress 2, Ragnarok Online 2 и т.д..

Любой из полученных предметов для Dota 2 будет обладать качеством Genuine, специальной редкостью и специальной пометкой зимней распродажи.


В списке предметов игры появился новый подарок - Wraith-Night Feretory. Цена данного подарка 12,500 сверкающих фрагментов.


Похожие новости

Все новости