Загрузка...


SyndereN завершает карьеру игрока

Dota 2
20:56, 19-12-2013
0
Avatar
Автор
langame

Troels "SyndereN" Nielsen, игрок в Dota 2, объявил о завершение карьеры игрока. Сначала он рассказал про это на стриме, а после объяснил причины ухода в своем блоге на FB. Как оказалось,  SyndereN решил полностью не уходить из киберспорта. Он станет комментатором и продолжит сотрудничество с  mousesports.

В своем блоге  Troels "SyndereN" Nielsen заявил следующее:

Привет всем. Я решил завершить соревновательную карьеру и теперь полностью сфокусируюсь на комментирование. Я также продолжу играть на своем персональном стриме. Хотел бы пояснить, что я по-прежнему являюсь частью организации  mousesports, но уже не в роли профессионального игрока (с этого момента). 
Посмотрим, что нам преподнесет 2014 год - я ожидаю дальнейшего роста количества событий и турниров. Я надеюсь стать большой частью всего этого, и я рад что могу приобщиться к тому, чтобы сделать доту еще лучше, но уже в другой роли. Спасибо вам за поддержку на протяжении всего моего киберспортивного пути. И я надеюсь, что вам понравится то, что я теперь предоставлю вам в новом амплуа!

 

 SyndereN начинал свою карьеру в киберспорте с варкрафта. В 2009 году он впервые попал в серьезную команду по DotA Allstar. И его первый состав спонсировала организация  mousesports. После этого он успел поиграть за такие коллективы как Reality.Dota, EnRo Griffins, The Shit, Online Kingdom.

А карьеру SyndereN в Dota 2 начал с команды  Next Evolution в 2011 году (вместе с  Martin "AngeL" Olsen и  Mikkel "MiGGel" Berg). Далее он выступал в  Wild Honey Badgers mTw, Re-defining Madness. В 2013 году, из  Mouz ушел  Alexander "Alex" Reinhardt. Ему на замену в команду пришел  Troels "SyndereN" Nielsen. После этого команда  mousesports выиграла слот на The International 3, победила на RaidCall EMS One #2 и Corsair Summer Gaming Tournament.

В разное время SyndereN в составе различных команд выигрывал такие турниры как DreamHack Winter 2011, DreamHack Summer 2012, GosuLeague Season #2, The Premier League Masters, ProDota2 World Tour Non-pro League, RaidCall EMS One #2, Corsair Summer Gaming Tournament и множество других онлайн-соревнований.

Свои матчи  Troels "SyndereN" Nielsen продолжит стримить на twitch. В 2014 году, стоит ожидать, что syndereN будет посещать турниры и делать с них различные стримы.

Список наиболее значимых достижений  Troels "SyndereN" Nielsen в киберспорте:
  • 1 место - Dreamhack Winter, Sweden (2011)
  • 1 место - Dreamhack Summer, Sweden (2012)
  • 1 место - The International 2 Western Qualifiers (2012)
  • 1 место - GosuLeague Season 2 (2012)
  • 3 место - The Premier League, Season 2 (2012)
  • 1 место - ProDota2 World Tour Non-pro League (2012)
  • 1 место - The International 3 Western Qualifiers (2013)
  • 1 место - ESL EMS One Summer (2013)
  • 2 место - RaidCall Dota 2 League, Season 3 (2013)
  • 2 место - The Premier League, Season 5 (2013)
  • 1 место - Corsair Gaming Summer Tournament (2013)


Похожие новости

Все новости