Загрузка...


Анонсировано Холодрыжество 2013!

Dota 2
01:29, 10-12-2013
5
Avatar
Автор
langame

Все те, кто ждал и надеялся могут вздохнуть спокойно. Холодрыжеству 2013 быть!

Сегодня на официальном сайте разработчиков было анонсировано Холодрыжество 2013. К сожалению, компания Valve пока не предоставила никаких подробностей, но пообещала, что в этом году мерзкие Гривелы не смогут испортить новогодний праздник и " Холодрыжество будет в два раза более спокойным и добрым". Ну и естественно то, за что мы все любим новогодние празднования - это теплая атмосфера  и подарки! Полный текст сообщения можно прочитать ниже.


ОТМЕЧАЙТЕ НОЧЬ ВЕНКОВ!
Самая длинная ночь в году - это время для плетения венков у домашнего очага. Собирайте яркие зимние ягоды и еловые веточки и сплетайте из них сувениры на память родным и близким. Можете дремать, наслаждаясь запахом пряников и веруя в то, что духи Холодрыжеской ночи замышляют осуществить ваши дикие фантазии о мире и дружбе.

В ЭТУ СТУДЕНУЮ ПОРУ
В эту студеную пору вступает в силу традиционное Холодрыжеское перемирие. Свет и Тьма могут вместе играть и обмениваться подарками. Найдите список Холодрыжеских желаний вашего лучшего друга или коварнейшего врага. Станьте для них стариком стужей и подарите им что-нибудь ненужное.
 
Быть может   Antimage мечтает о наборе для начинающего волшебника! Как насчет теплого одеяла для озябших коленей   Ancient Apparаtion? Или вдруг   Lifestealer хочет найти себе нового хозяина! Как бы вы не отмечали этот праздник, главное - расслабиться. Не нужно переживать, что-то делать, и уж точно ничего не может пойти наперекосяк.

Cкорее всего, само Холодрыжество начнется ближе к 25 декабря. Мы будем держать вас в курсе событий.


Похожие новости

Все новости