Загрузка...


Rising Stars расформированы

Dota 2
17:43, 27-11-2013
0
Avatar
Автор
langame

Многие считали, что команда Rising Stars получила новую жизнь после сентябрьского периода трансферов. Но надежды публики были напрасны. Поражения на WPC ACE-League и Восточной квалификации D2L поставили на текущем составе крест, даже приглашение сингапурского таланта, flag-sg: Galvin "Meracle" Kang, не помогло коллективу - ACE объявила, что команда находится на грани распада, нужно лишь решить вопросы, связанные с зарплатами игроков.

Причина распада кроется в неудовлетворительных результатах команды - 7 место в групповом этапе WPC ACE-League не позволило  Rising Stars продолжить борьбу за призы. Коллектив прошел в групповой этап G-League, но неделю назад снялся с турнира, дав возможность команде  Titan показать себя. Также, "Восходящие Звезды" отказались от выступления в Sina Cup Season Two два дня назад.

Несостоятельность столь именитого состава вызвана тем, что игроки не смогли наладить хорошие взаимоотношения внутри команды. Проблему пытались решить - ушел  Liu "Sylar" Jiajun, но вкус победы команда так и не ощутила.

Состав команды  Rising Stars:
  •  Si Long "XDD" Liu
  • Galvin "Meracle" Kang
  •  Yi "QQQ" Yao
  •  Yang "KingJ" Zhou
  •  Tian Yu "Cty" Chen


Похожие новости

Все новости