LGD.cn - чемпионы RedBull ECL 2013

Турнир проходит в режиме LAN в китайском городе Пекин и будет длиться 5 дней. Всего на LAN турнире примут участие 8 команд, 4 из которых были приглашены ( LGD.cn LGD.int iG DK), а остальные прошли через квалификации( Esports-MuXi Royal Orange Esports XPY)
Призовой фонд турнира:
1 место - $16,000
2 место - $3,200 
3 место - $1,600
 
Формат проведения:
Групповой этап:
Команды будут разделены на 2 группы по 6 участников. Далее, каждая команда сыграет со всеми остальными по системе bo1.

Плей-офф:
Система проведения - bo3, single elimination. 1 места групп выходят на 4ые и т.д.. А1 - B4, A2 - B3, A3 - B2, A4-B1. Grand Final - bo5.
 
Stream SLTV

Комментаторы:  Виталий "v1lat" Волочай и  Роман "CaspeRRR" Лепехин
 
Stream BeyondTheSummit

Комментаторы: BeyondTheSummit и  Sheever
 
Расписание:
[spoiler=Среда, 10 Июля:]
08:00(мск):  Invictus Gaming [1-0]  Esports-MuXi
09:00(мск):  Vici Gaming [1-0]  Royal
10:00(мск):  Invictus Gaming [1-0]  NeoES.Orange
11:00(мск):  Esports-MuXi [0-1 Royal
12:00(мск):  Rising Stars [1-0]  XPY
13:00(мск):  Rising Stars [0-1 TongFu
14:00(мск):  LGD.int [0-1 Rising Stars
15:00(мск):  LGD.cn [1-0]  NeoES.Orange
16:00(мск):  LGD.int [1-0]  XPY
17:00(мск):  LGD.int [0-1 TongFu
[/spoiler]
[spoiler=Четверг, 11 Июля:]
07:00(мск):  DK [1-0]  XPY
08:00(мск):  DK [1-0]  Rising Stars
09:00(мск):  LGD.cn [1-0]  Vici Gaming
10:00(мск):  Invictus Gaming [1-0]  Royal
11:00(мск):  NeoES.Orange [1-0]  Vici Gaming
12:00(мск):  Esports-MuXi [0-1 LGD.cn
13:00(мск):  Invictus Gaming [0-1 Vici Gaming
14:00(мск):  TongFu [0-1 DK
15:00(мск):  DK [1-0]  LGD.int
16:00(мск):  XPY [0-1 TongFu
[/spoiler]
[spoiler=Пятница, 12 Июля:]
07:00(мск):  Rising Stars [0-1 RattleSnake
08:00(мск):  TongFu [0-1 RattleSnake
09:00(мск):  Royal [0-1 LGD.cn
10:00(мск):  NeoES.Orange [0-1 Esports-MuXi
11:00(мск):  Invictus Gaming [1-0]  LGD.cn
12:00(мск):  Vici Gaming [1-0]  Esports-MuXi
13:00(мск):  Royal [0-1 NeoES.Orange
14:00(мск):  DK [1-0]  RattleSnake
15:00(мск):  RattleSnake [0-1]  LGD.int
16:00(мск):  RattleSnake [1-0]  XPY
[/spoiler]
[spoiler=Суббота, 13 Июля:]
07:00(мск):  Invictus Gaming [0-2 Rising Stars
09:00(мск):  Orange [2-0]  RattleSnake
13:00(мск):  LGD.cn [2-1]  TongFu
16:00(мск):  Vici Gaming [0-2 DK
[/spoiler]
[spoiler=Воскресенье, 14 Июля:]
Semifinals & Grand Final
[/spoiler]
 
Составы команд:
 Invictus Gaming (Zhou, Ferrari 430, YYF, Chuan, Faith)
 LGD.cn (xiao8, Sylar, Yao,  DDC, DD)
 TongFu Team (Hao, Mu, KingJ, banana, SanSheng)
 Vici Gaming (Cty, ZSMJ, inJuly, Fenrir, fy)
 LGD.International (Pajkatt, MiSeRy, God, 1437, Brax)
 RattleSnake (Luo, Kabu, Lanm, icy, Sag)
 NeoES.Orange (Mushi, XtincT, Kyxy, Net, Ohaiyo)
 DK eSports Club (Burning©, Super, rotk, 357, Dai)
 RisingStar (Air, xiaotuji, super, XDD, XTT)
 Royal (SN, RN, Yim, Hanci, xiaosi)
 Esports-MuXi (shana, YSY, 8k, stsct, misamisa)
 XPY (PengPeng, HeiAnDaoDao, TieJinGang, hiabuzou, zzz)

Коментарии

Популярные новости