Загрузка...


MaNia завершает свою карьеру

Dota 2
08:45, 16-10-2013
0
Avatar
Автор
langame

MaNia - известный игрок в доту решил завершить свою профессиональную карьеру игрока. В доту он играл еще с тех времен, когда игра не была киберспортивной дисциплиной. Свою основную славу он получил во времена популярности DotA Allstars.

Полностью из киберспорта  MaNia не уйдет, он создал в Дании проект, который базируется на основе клуба  Ballerup Esports. В команде  Quantic Gaming его может заменить  paS, бывший игрок  Mouz.
 
 MaNia прославился своей игрой на Sand King в первой доте. Он много играл за  Meet Your Makers и после перешел на Dota 2. Первый год существования игры он серьезно влиял на исход турниров, выступая за команду  SK-Gaming. Тогда ему удалось сделать свой коллектив топовым в Европе.

Сейчас  MaNia завершает свою карьеру игрока. В Дании, в коммуне Баллеруп он создал киберспортивный клуб для самых талантливых молодых игроков. Теперь он будет развивать киберспорт в Дании, выступая тренером новых игроков в организации  Ballerup Esports.

Комментарий от  Брайн "MaNia" Страндби:

Мое время как игрока подошло к концу. Сейчас сложилась такая ситуация, когда множество команд все делают хорошо или стараются делать это. И я действительно думаю, что мне пришло время поднять киберспорт на новый уровень. Но перед уходом я хотел бы поблагодарить за хорошую игру таких людей как  FATA,  Socks 7ckingmad и  miGGel.

Я постарел и поседел, и теперь пришло время сосредоточиться на том, чтобы помочь киберспорту развиваться и вне сцены. Я запустил проект, где я буду делать все возможное, что бы развить киберспорт в Дании. Я буду тренировать детишек в недавно открытом клубе в Баллерупе, под названием  Ballerup Esports. Я буду также плотно работать и со Quantic Gaming/Flip.Sid3 Tactics, помогу им расшириться как организации.


Еще не известно, кто займет место ушедшего  Брайна "MaNia" Страндби. Однако за команду  Quantic Gaming в качестве замены уже играет  paS из бывшего состава  Mouz. Вероятно, что он самый подходящий кандидат на это вакантное место.

Состав команды  Quantic Gaming/Flip.Sid3 Tactics:
  •  Sébastien "7ckingmad" Debs
  •  Titouan "Sockshka" Merloz
  •  Adrian "FATA-" Trinks
  •  Mikkel "miGGel" Berg
  • Islam "Samo" El-Kenawy (менеджер)


Похожие новости

Все новости