The Defense 4 season

+15   720
The Defense - одна из самых крупнейших и самых престижных онлайн-лиг по Dota 2. Турнир проводиться при поддержке EIZO.
<br
Некоторые аспекты соревнований были скорректированы в этом сезоне. Групповые матчи - только пять команд в каждой группе. В плей-офф пройдут по три состава из группы, причем команды занявшие первые места в группе, попадут сразу в верхнюю сетку, а занявшие 2-3 места - в нижнюю сетку. Первые матчи стартуют уже завтра. Это снижает колличество команд в плей-офф до 12.


1 место -  Natus Vincere - $12,000
2 место -  Kaipi - $7,000
3 место -  Evil Geniuses - $4,000
4 место -  Team Liquid - $2,000
 
Stream joinDOTA
 
Stream Versuta


Stream Laedonna
 
Stream SLTV

 
[spoiler=Группы]
Группа A:  Natus Vincere,  mousesports,  RoX.KIS,  Team Empire,  Keita Gaming
Группа B:  Virtus.pro,  Fnatic,  Absolute Legends,  iCCup,  Next.kz
Группа C:  The Alliance,  dd.Dota,  Evil Geniuses,  4FC, TBA
Группа D:  Team Liquid,  Team Dignitas,  Lions Pride,  Kaipi,  Artyk Gaming
[/spoiler]

21.05-22.05: - квалификация
29.05-2.06: группы A и B
5.06-9.06: группы C и D
29.06-28.07: плей-офф


 Natus Vincere [1-1 mousesports
 Absolute Legends [0-2 iCCup
 Fnatic [перенесена]  Absolute Legends
[spoiler=Результаты матчей на 30.05]
 Virtus.pro [1-1 Next.kz
 RoX.KIS [0-2 Keita-Gaming
 Absolute Legends [0-2 Virtus.pro
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 31.05]
 Virtus.pro [2-0]  Fnatic
 iCCup [1-1 Next.kz
 RoX.KIS [2-0]  Team Empire
 Keita-Gaming [0-2 mousesports
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 1.06]
 Virtus.pro [2-0]  iCCup
 Next.kz [2-0]  Fnatic
 mousesports [2-0]  RoX.KIS
 Fnatic [перенесена]  iCCup
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 2.06]
 Absolute Legends [2-0]  Next.kz
 Keita-Gaming [0-2 Natus Vincere
 Team Empire [0-2 Natus Vincere
 Team Empire [2-0]  Keita-Gaming
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 3.06]
 mousesports [2-0]  Team Empire
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 4.06]
 Natus Vincere [2-0]  RoX.KIS
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 5.06]
 Quantic Gaming [1-1 zRage
 Quantic Gaming [перенесена]  The Alliance
 Evil Geniuses [1-1 The Alliance
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 6.06]
 Natus Vincere [перенесена]  mousesports
 Evil Geniuses [0-2 4FC
 Artyk Gaming [1-1 Team Liquid
 Lions Pride [0-2 Team Liquid
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 7.06]
 4FC [0-2 The Alliance
 Evil Geniuses [2-0]  zRage
 Quantic Gaming [1-1 Evil Geniuses
 Team Dignitas [1-1 Artyk Gaming
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 8.06]
 Kaipi [2-0]  Lions Pride
 Kaipi [1-1 Team Dignitas
 The Alliance [1-1 Quantic Gaming
 Kaipi [0-2 Team Liquid
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 9.06]
 Kaipi [2-0]  Artyk Gaming
 Artyk Gaming [0-2 Lions Pride
 4FC [2-0]  zRage
 Team Liquid [0-2 Team Dignitas
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 10.06]
 zRage [0-2 The Alliance
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 12.06]
 Fnatic [1-1 iCCup
 Fnatic [2-0]  Flip.sid3
 Team Dignitas [1-1 Lions Pride
 Quantic Gaming [1-1 4FC
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 13.06]
 RoX.KIS [0-1 Team Empire
 Team Empire [1-0]  Keita-Gaming
 RoX.KIS [vs]  Keita-Gaming
 Natus Vincere [1-0]  mousesports
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 24.06]
 Kaipi [1-0]  Team Dignitas
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 25.06]
 Kaipi [1-0]  Team Liquid
 Team Liquid [vs]  Team Dignitas
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 29.06]
 mousesports [2-0]  Next.kz
 Quantic Gaming [0-1 Evil Geniuses
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 01.07]
 Virtus.pro [перенесена]  Team Empire
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 09.07]
 Virtus.pro [0-2 Team Empire
 The Alliance [перенесена]  Kaipi
 Team Dignitas [0-2 Evil Geniuses
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 10.07]
 4FC [0-2 Team Liquid
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 11.07]
 Natus Vincere [2-0]  iCCup
 The Alliance [перенесена]  Kaipi
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 16.07]
 The Alliance [0-2 Kaipi
 mousesports [0-2 Team Liquid
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 18.07]
 Team Empire [1-2 Evil Geniuses
 iCCup [0-2 Team Liquid
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 19.07]
 The Alliance [1-2 Evil Geniuses
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 22.07]
 Natus Vincere [2-1]  Kaipi
 Team Liquid [0-2 Evil Geniuses
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 23.07]
 Evil Geniuses [1-2 Kaipi
[/spoiler]
[spoiler=Результаты матчей на 24.07]
22:00(мск):  Natus Vincere [3-1]  Kaipi
[/spoiler]
 
Составы:
 Natus Vincere: (Puppey, XBOCT, Dendi, Funn1k, KuroKy)
 mousesports: (FATA, Black^, paS, qojqva, syndereN' Nielsen)
 RoX.KIS: (BzzIsPerfect, Vanskor, Yol, Dread, Solo)
 Team Empire: (TBA, blowyourbrain, Scandal, TBA, LightOfHeaven)
 Keita-Gaming: (Frigoleet, Floxplox, SteffStyle, cYso, maglevganktrain)
 Virtus.pro: (NS, kSi, cRazY, AirmanGaTaosenai, Ars-Art)
 Fnatic: (FlyMyShnekel, Era, n0tail, Trixi, H4nn1)
 Flip.sid3: (MaNia, miGGel, Miracle, unicornxoxo, Ryze)
 zRage: (sharfik, talento, inkvizitor, xakon, android)
 QPAD Red Pandas: (Wagamama, Mini, SingSing, SeleCT, JerAx) (Сняты с турнира)
 Next.kz: (Mantis, StalCat, Watafaka, Reeves, TBA)
 The Alliance: (Loda, s4, AdmiralBulldog, Akke, EGM)
 Quantic Gaming: (Goblak, 7ckngMad, Socks, Funzii, Silent)
 Evil Geniuses: (Fear, DeMoN, Bdiz, Jeyo, Bamboe)
 4FC: (boomski / burbom, Noez / BLOMBERG, Mileystrangby, Chrillee, Matrim)
 Artyk Gaming: (Mistico, Masoku, Iwo, Smash, MiHawk)
 Team Liquid: (FLUFFNSTUFF, ixmike88, TC, Korok, Bulba)
 Team Dignitas: (Fogged, Aui_2000, Waytosexy, Universe, Sneyking)
 Kaipi: (pieliedie, bOne7, EternaLEnVy, TBA, Arteezy)
 iCCup: (Jackal, wejustzik, Resolut1on, alwayswannafly, Mag)
 Lions Pride: (Fun, LINK, Hestejoe-Rotten, NoiA, Cr1t-)

CS:GO

Astralis выиграла IEM Season XI World Championship

Перейти к новости

Dota 2

The International 6: даты и формат

Перейти к новости

Dota 2

Групповая жеребьевка The Defense 4

Перейти к новости

Dota 2

Анонс The Defense 4

Перейти к новости

Коментарии

Популярные новости