Загрузка...


Zayac и Resolut1on покинули Team Secret

Dota 2
16:15, 7-03-2023
0
Avatar
Автор
langame

Роман "Resolut1on" Фоминок и Бакыт "Zayac" Эмилжанов вышли из состава Team Secret по Dota 2. Об этом организация сообщила в Twitter.

На данный момент неизвестно, кто заменит игроков в команде. Предполагалось, что к составу могут присоединиться бывший керри Darkside Роман "RAMZEs" Кушнарев и мидер Nemiga Gaming Станислав "Malr1ne" Поторак, однако оба игрока опровергли эту информацию.

Clement "Puppey" Ivanov:

Спасибо вам, Zayac и  Resolut1on

Я буду всегда признателен вам за то, что вы присоединились к моей команде и помогли мне достичь успеха в году, когда это казалось невозможным.

Мы действительно получили хороший опыт от совместного выступления, и это на самом деле было довольно веселое время. Я сожалею, что в итоге все случилось именно так, но я надеюсь, что каждый найдет для себя другой замечательный путь.


Resolut1on и Zayac выступали за Team Secret с начала второй половины 2022. Вместе с командой им удалось дойти до гранд-финала The International 2022 и занять второе место. Однако в DPC WEU 2023 Tour 1: Division I команда оказалась на последнем месте в группе и потеряла слот в высшей лиге.

Состав Team Secret:
  • Clement "Puppey" Ivanov
  • Miroslav "BOOM" Bičan
  • Remco "Crystallis" Arets
  • TBA
  • TBA
  • Ayse Elvan "L1" Aydemir (Аналитик)
  • Lee "Heen" Seung Gon (Тренер)
  • Matthew "Cyborgmatt" Bailey (Менеджер)


Похожие новости

Все новости