Загрузка...


Студия Beyond the Summit закрылась

Dota 2
01:51, 28-02-2023
0
Avatar
Автор
langame

Основатель студии BTS David "LD" Gorman сообщил, что компания распустила весь штат сотрудников из-за серьезных финансовых проблем. LD также поблагодарил всех причастных к деятельности организации, включая зрителей.

Как сказано в заявлении  David "LD" Gorman, руководство Beyond the Summit решило заранее уволить всех сотрудников, чтобы обеспечить им выходные пособия в полном объеме. Студия также пообещала помочь работникам с трудоустройством на новых местах. 

 LD отметил, что Beyond the Summit могла бы функционировать с прежней структурой немного дольше, однако в этом случае у нее не осталось бы средств для выплаты компенсаций сотрудникам при полном закрытии компании.  LD уточнил, что BTS выполнит все контрактные обязательства перед партнерами и проведет турнир Smash Ultimate Summit 6.

Beyond the Summit была основана в 2013 - создание полноценной студии было профинансировано с помощью краудфандинга. Компания проводила и освещала турниры по Dota 2, CS:GO, играм серии Smash, Rocket League, Valorant и другим дисциплинам.


Похожие новости

Все новости