Загрузка...


BetBoom Team представили новый состав по Dota 2

Dota 2
19:22, 8-12-2022
0
Avatar
Автор
langame

Стала известна пятерка игроков, которая будет выступать под тегом BetBoom Team в новом соревновательном сезоне Dota Pro Circuit. Анонс состоялся в соцсетях команды.

В новый состав BetBoom Team вошли керри Иван "Pure" Москаленко, мидер  Данил "gpk" Скутин и офлейнер  Егор "Nightfall" Григоренко. На позициях саппортов в коллективе будут играть  Виталий "Save-" Мельник и  Александр "TORONTOTOKYO" Хертек. Тренером команды стал  Анатолий "boolk" Иванов.

Александр "TORONTOTOKYO" Хертек:

Собрали с ребятами состав, посмотрим, что из этого выйдет. Я даже решил сменить роль ради этого. Я уже немало игр сыграл на пятой позиции в паблике. И мне реально интересно, у меня огромная мотивация играть на этой роли. Посмотрим, что из этого получится. Следите за нами, болейте за нас.


Виталий "Save-" Мельник:

Хотел бы сказать, что я очень рад наконец-то вернуться из инактива и присоединиться к команде BetBoom Team. Я думаю, у нашего состсва очень большое будущее. Следите за новостями. Мы покажем нашу лучшую игру в СНГ-лиге, дальше - не факт.


Данил "gpk" Скутин:

Анонс нашего состава уже состоялся. Надеюсь, что вам понравилось. Мы постараемся показать высокий результат на ближайших турнирах. Следите и поддерживайте нашу команду.


Егор "Nightfall" Григоренко:

Я рад вернуться в СНГ и присоединиться к команде BetBoom Team. Я хорошо знаком почти со всеми ребятами и уверен, что вместе нам удастся показать хороший результат и радовать вас своей игрой. Болейте и поддерживайте нашу команду.


Обновленный состав BetBoom Team выступит в лиге DPC 2023 для СНГ. Участники 1 дивизиона будут соревноваться с 9 до 29 января 2023, а второго - с 30 января 2023 по 19 февраля 2023.

Состав BetBoom Team:
  • Данил "gpk" Скутин
  • Виталий "Save-" Мельник
  • Егор "Nightfall" Григоренко
  • Александр "TORONTOTOKYO" Хертек
  • Иван "Pure" Москаленко
  • Анатолий "boolk" Иванов (Тренер)
  • Luka "Lukawa" Nasuashvili (Менеджер)


Похожие новости

Все новости