Загрузка...


В Dota 2 добавили новую личность Exile Unveiled

Dota 2
08:22, 16-09-2022
0
Avatar
Автор
langame

На официальном сайте Dota 2 появился анонс личности Exile Unveiled для персонажа  Phantom Assassin. Предмет, как было объявлено ранее, смогут получить владельцы TI11 Battle Pass после достижения 296 уровня пропуска.

Valve:

Сестры вуали охотились за ним с его самого рождения, но он больше не намерен прятаться в тени. Асан-изгнанник, втайне взращенный отвергнутыми Сестрами вуали, всю жизнь стремился к единственной цели: уничтожить ложного пророка, которого его учителя винили в развращении их когда-то святой веры. Одного за другим его стражей забирали кинжалы потаенных убийц, но теперь Асан наконец готов выйти из тени - чтобы исполнить темные пожелания своих наставников и воплотить роковые пророчества, вселяющие в оракула ужас.


Новая модель. Эта личность заменяет оригинальную модель и персонажа Фантомной убийцы на осквернителя традиций, втайне обученного отвергнутыми Сестрами вуали.

Новые анимации. Асан, взращенный отвергнутыми Сестрами вуали, знает приемы ордена, но использует их на свой лад. С совершенно новыми анимациями ему предначертано - как он считает - окончить губительное правление лжепророка.

Особые элементы. Новый портрет героя, изображение для верхней панели, а также иконки для способностей и мини-карты.


Более 900 эксклюзивных реплик. Эта личность имеет совершенно новую озвучку с уникальными фразами. Не знавший ничего помимо изоляции и дисциплины Асан готов заявить о себе во всеуслышание.

Новые эффекты способностей. У Асана совершенно новые эффекты способностей Stifling Dagger, Phantom Strike, Blur, Fan of Knives и Coup de Grace.


Предмет уже доступен в игре - получить его, напомним, смогут только владельцы боевого пропуска 296 уровня. Чтобы получить сразу, без прокачки Battle Pass 2022, нужно будет потратить около ₽8,000.


Похожие новости

Все новости