The International 10
The International 10 пройдет с 7 по 17 октября 2021 в Бухаресте. 18 команд разыграют $40,018,195. Игровые дни группового этапа стартуют в 10:00 мск. Одновременно будут транслироваться по 4 матча.
В финальной части прошлого TI поучаствовали 18 команд:
  • 12 лучших команд рейтинга Dota Pro Circuit прошли на The International напрямую.
  • 6 участников чемпионата определились через региональные отборочные в СНГ, Европе, Китае, Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америке.

Групповой этап:
  • участников поделили на две группы по девять команд.
  • все матчи прошли в формате bo2.
  • коллективы, занявшие 1-4 места, вышли в верхнюю сетку плей-офф.
  • команды, занявшие 5-8 места, вышли в нижнюю сетку плей-офф.
  • участники, завершившие групповой этап на девятом месте, покинули турнир.

Плей-офф:
  • Матчи первого раунда нижней сетки прошли в формате bo1, гранд-финал - bo5, все остальные матчи - bo3


1 место: $18,208,300 -  Team Spirit
2 место: $5,202,400 -  PSG.LGD
3 место: $3,601,600 -  Team Secret
4 место: $2,401,100 -  Invictus Gaming
5 место: $1,400,600 -  Vici Gaming
6 место: $1,400,600 -  Virtus.pro
7 место: $1,000,500 -  T1
8 место: $1,000,500 -  OG
9 место: $800,400 -  Evil Geniuses
10 место: $800,400 -  Alliance
11 место: $800,400 -  Quincy Crew
12 место: $800,400 -  Fnatic
13 место: $600,300 -  Elephant
14 место: $600,300 -  beastcoast
15 место: $600,300 -  Team Aster
16 место: $600,300 -  Team Undying
17 место: $100,000 -  Thunder Predator
18 место: $100,000 -  SG esports

Stream
RU: #1, #2, #3, #4
EN: #1, #2, #3, #4
CN: #1, #2, #3, #4
BR: #1, #2, #3, #4

Расписание:

Время Команда матч Команда
10:00 Evil Geniuses [2-0] Team Aster
10:00 Invictus Gaming [2-0] T1
10:00 Virtus.pro [2-0] Team Undying
10:00 OG [2-0] Alliance
12:00 Team Secret [2-0] Team Spirit
12:00 PSG.LGD [2-0] Quincy Crew
12:00 Elephant [2-0] beastcoast
12:00 Vici Gaming [1-1] Fnatic
14:00 Invictus Gaming [1-1] Team Undying
14:00 OG [2-0] Thunder Predator
14:00 Virtus.pro [2-0] Alliance
14:00 Evil Geniuses [2-0] T1
16:00 PSG.LGD [2-0] Team Spirit
16:00 Elephant [1-1] Fnatic
16:00 Vici Gaming [2-0] SG esports
16:00 Team Secret [0-2] beastcoast
18:00 Evil Geniuses [0-2] Invictus Gaming
18:00 Virtus.pro [1-1] OG
18:00 Team Aster [0-2] Team Undying
18:00 Alliance [2-0] Thunder Predator

Время Команда матч Команда
10:00 PSG.LGD [1-1] Team Secret
10:00 Elephant [0-2] Vici Gaming
10:00 Quincy Crew [1-1] beastcoast
10:00 Fnatic [0-2] SG esports
12:00 OG [0-2] Team Aster
12:00 Virtus.pro [0-2] T1
12:00 Evil Geniuses [1-1] Alliance
12:00 Invictus Gaming [2-0] Thunder Predator
14:00 Elephant [0-2] Team Secret
14:00 PSG.LGD [2-0] Fnatic
14:00 Vici Gaming [2-0] Quincy Crew
14:00 Team Secret [2-0] SG esports
16:00 Invictus Gaming [2-0] Virtus.pro
16:00 Team Aster [1-1] Alliance
16:00 Team Undying [2-0] Thunder Predator
16:00 OG [2-0] T1
18:00 Team Secret [1-1] Elephant
18:00 Vici Gaming [2-0] Team Spirit
18:00 beastcoast [2-0] SG esports
18:00 Quincy Crew [1-1] Fnatic

Время Команда матч Команда
10:00 Evil Geniuses [1-1] OG
10:00 Team Aster [0-2] T1
10:00 Team Undying [2-0] Alliance
10:00 Virtus.pro [2-0] Thunder Predator
12:00 PSG.LGD [2-0] Vici Gaming
12:00 Quincy Crew [0-2] Team Spirit
12:00 beastcoast [1-1] Fnatic
12:00 Elephant [2-0] SG esports
14:00 OG [1-1] Team Undying
14:00 Invictus Gaming [2-0] Team Aster
14:00 T1 [2-0] Alliance
14:00 Evil Geniuses [2-0] Thunder Predator
16:00 Vici Gaming [1-1] beastcoast
16:00 Team Spirit [2-0] Fnatic
16:00 Team Secret [2-0] Quincy Crew
16:00 PSG.LGD [2-0] SG esports
18:00 Evil Geniuses [0-2] Virtus.pro
18:00 Invictus Gaming [2-0] Alliance
18:00 T1 [2-0] Team Undying
18:00 Team Aster [2-0] Thunder Predator

Время Команда матч Команда
10:00 PSG.LGD [2-0] Elephant
10:00 Quincy Crew [2-0] SG esports
10:00 Team Spirit [2-0] beastcoast
10:00 Team Secret [0-2] Fnatic
12:00 Invictus Gaming [1-1] OG
12:00 Evil Geniuses [1-1] Team Undying
12:00 Virtus.pro [2-0] Team Aster
12:00 T1 [2-0] Thunder Predator
14:00 Team Secret [2-0] Vici Gaming
14:00 PSG.LGD [2-0] beastcoast
14:00 Elephant [0-2] Quincy Crew
14:00 Team Spirit [2-0] SG esports

Время Команда матч Команда
10:00 Invictus Gaming [2-1] Team Spirit
12:30 Team Secret [2-0] OG
15:30 Team Undying [0-1] Fnatic
16:30 Quincy Crew [1-0] Team Aster
17:30 beastcoast [0-1] Alliance
18:30 Evil Geniuses [1-0] Elephant

Время Команда матч Команда
09:00 PSG.LGD [2-1] T1
12:00 Virtus.pro [2-1] Vici Gaming
15:00 Team Spirit [2-0] Fnatic
18:00 OG [2-0] Quincy Crew

Время Команда матч Команда
10:00 Alliance [0-2] T1
13:00 Evil Geniuses [1-2] Vici Gaming
16:00 Invictus Gaming [0-2] Team Secret
19:00 PSG.LGD [2-0] Virtus.pro

Время Команда матч Команда
10:00 Team Spirit [2-0] OG
13:00 T1 [1-2] Vici Gaming
16:00 Virtus.pro [1-2] Team Spirit

Время Команда матч Команда
10:00 Invictus Gaming [2-0] Vici Gaming
13:00 Team Secret [0-2] PSG.LGD
16:00 Team Spirit [2-0] Invictus Gaming

Время Команда матч Команда
10:00 Team Secret [1-2] Team Spirit
13:00 PSG.LGD [2-3] Team Spirit

Список команд:
Evil Geniuses
PSG.LGD
Virtus.pro
Quincy Crew
Invictus Gaming
T1
Vici Gaming
Team Secret
Team Aster
Alliance
beastcoast
Thunder Predator
Team Undying
SG esports
OG
Team Spirit
Elephant
Fnatic

Коментарии

Популярные новости