Загрузка...


No[o]ne и SoNNeikO присоединились к Natus Vincere

Dota 2
21:43, 25-05-2021
0
Avatar
Автор
langame

Владимир "No[o]ne" Миненко и Акбар "SoNNeikO" Бутаев стали игроками состава Natus Vincere. Информация об этом появилась в социальных сетях украинской организации.

No[o]ne и SoNNeikO заменили в составе Богдана "Iceberg" Василенко и Андрея "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко соответственно. Ранее No[o]ne и SoNNeikO отказались от участия на предстоящем WePlay AniMajor 2021 в составе AS Monaco Gambit.

COO Natus Vincere Алексей "xaoc" Кучеров:

В доте важное место занимает рабочая атмосфера внутри команды. Несмотря на замену перед началом сезона и попытку сохранить то, что уже было построено к тому времени, нам не удалось показать хорошие результаты и вернуть команду в нормальный режим. После обсуждения с ребятами стало понятно, что состав в текущем виде дальше точно не сможет играть и необходимы изменения.

Большое спасибо  Iceberg и  ALWAYSWANNAFLY за целеустремленность, плодотворную работу и позитивные эмоции.

No[o]ne - прекрасный игрок с хорошей мотивацией, а SoNNeikO - один из самых талантливых лидеров в СНГ. У парней был шанс выступить в Wildcard стадии Major турнира, но они решили сосредоточиться на тренировках с топовыми командами мира, пока есть возможность поиграть с ними на европейских серверах. Они горят своей целью, и это впечатляет.


Владимир "No[o]ne" Миненко:

Я очень рад присоединиться к Natus Vincere. Для меня это не просто дежурные слова. Вместе с остальными игроками состава и при поддержке сильной организации мы действительно хотим достигать самых высоких результатов.

Именно этой логикой было продиктовано мое решение. Очень надеюсь на поддержку #navination и всех, кому небезразлична СНГ дота!


Акбар "SoNNeikO" Бутаев:

I'm back.


Natus Vincere не прошли на Major, так как заняла 6 место в лиге Dota Pro Circuit 2021 для СНГ. Коллектив также пропустил ONE Esports Singapore Major 2021 из-за заражения нескольких игроков коронавирусом, после чего заменил офлейнера Виктора "GeneRaL" Нигрини на Романа "RAMZEs" Кушнарева.

Состав Natus Vincere:
  • Акбар "SoNNeikO" Бутаев
  • Роман "RAMZEs" Кушнарев
  • Владимир "No[o]ne" Миненко
  • Владимир "RodjER" Никогосян
  • Алик "V-Tune" Воробей
  • Андрей "Mag" Чипенко (Тренер)
  • Сергей "AnahRoniX" Быковский (Менеджер)


Похожие новости

Все новости