Zayac присоединился к HellRaisers

Автор
langameБакыт "Zayac" Эмилжанов пройдет тестовый период в составе HellRaisers. Ивана "VANSKOR" Скорохода организация выставила на трансфер. Об этом сообщил CEO организации в своем канале в Telegram.

Команда сильно проседала в early-game стадии, поэтому нужен был саппорт, который на себя возьмет эту роль и будет отвечать за игру в этой стадии. Бакыт имеет большой опыт драфтов и будет помогать мне улучшить этот аспект. Я поговорил с Ильей и убедил его попробовать сыграть 5 позиции, поэтому было принято решение о замене Вани. Я благодарен VANSKOR за совместно проделанную работу и желаю удачи и успехов.
Очень не очень конечно получилось за пару дней до опен квал. Все же желаю своей уже бывшей команде успехов, но не стоит забывать что без работы и открытости друг другу не будет ни успеха, ни единства команды.
Отдельное спасибо организации HellRaisers за поддержку! Вы крутые!
- Илья "lil me alone" Ильюк
- Роман "Resolut1on" Фоминок
- Бакыт "Zayac" Эмилжанов
- Заур "Cooman" Шахмурзаев
- Никита "young G" Бочко
- Алдар "Jamba" Джамбинов (Менеджер)