ESL One Los Angeles 2020 - Online
ESL One Los Angeles 2020 - Online пройдет с 28 марта 2020 по 19 апреля 2020 в онлайне. Коллективы разыграют $375,000.
Команды разделены на 5 дивизионов по регионам, составы из СНГ и Европы сыграют в спаренной подлиге. Групповые этапы пройдут по круговой системе с bo3 матчами.

В Северной Америке, Юго-Восточной Азии и Южной Америке первые места групп пройдут в гранд-финалы, вторые и третьи - в полуфиналы, а четвертые места покинут турнир. В Китае две лучшие команды пройдут в верхнюю сетку, команды, которые займут третье и четвертое место, - в нижнюю, а остальные покинут турнир. Организаторы не огласили формат сдвоенного дивизиона между СНГ и Европой. Гранд-финалы всех регионов - bo5.

Распределение призового фонда:

1 место: $60,000 -  Virtus.pro
2 место: $38,000 -  OG
3 место: $25,000 -  Vikin.gg
4 место: $14,000 -  Chicken Fighters
5 место: $10,000 -  Team Secret
6 место: 10,000 -  Team Spirit
7 место: $7,500 -  Alliance
8 место: $7,500 -  Nigma
9 место: $5,000 - HellRaisers
10 место: $5,000 - Team Liquid
11 место: $4,000 - Team Unique
12 место: $4,000 - Gambit Esports
13 место: $3,000 - Ninjas in Pyjamas
14 место: $3,000 - Cyber Legacy
15 место: $2,000 - Natus Vincere
16 место: $2,000 - B8

1 место: $20,000 -  Evil Geniuses
2 место: $12,000 -  Quincy Crew
3 место: $6,000 -  CR4ZY
4 место: $2,000  business associates

1 место: $20,000 -  beastcoast
2 место: $12,000 -  NoPing e-sports
3 место: $6,000 -  FURIA Esports
4 место: $2,000 -  Thunder Predator

1 место: $20,000 -  Fnatic
2 место: $12,000 -  Team Adroit
3 место: $6,000 -  BOOM Esports
4 место: $2,000 -  Geek Fam

1 место: $25,000 -  Royal Never Give Up
2 место: $12,500 -  Newbee
3 место: $7,500 -  EHOME
4 место: $5,000 -  Vici Gaming
5 место: $3,000 -  Invictus Gaming
6 место: $2,000 -  PSG.LGD

Stream
RU: #1, #2, #3, #4
EN: #1, #2, #3
DE: #1#2
PT CN / FR

Расписание:

Время Команда матч Команда
12:00 EHOME [2-1] Newbee
13:00 Team Adroit [2-0] Geek Fam
15:00 Royal Never Give Up [2-0] Invictus Gaming
15:00 Vici Gaming [2-1] PSG.LGD
16:00 beastcoast [2-1] Thunder Predator
20:00 Evil Geniuses [1-2] Quincy Crew

Время Команда матч Команда
12:00 Invictus Gaming [0-2] Newbee
13:00 Fnatic [1-2] BOOM Esports
16:00 FURIA Esports [0-2] NoPing e-sports
17:00 Vici Gaming [0-2] Royal Never Give Up
17:00 EHOME [1-2] PSG.LGD
19:00 business associates [0-2] CR4ZY

Время Команда матч Команда
12:00 Newbee [2-0] Vici Gaming
12:00 Royal Never Give Up [2-1] EHOME
13:00 BOOM Esports [2-1] Geek Fam
15:00 EHOME [2-0] Invictus Gaming
15:00 PSG.LGD [1-2] Royal Never Give Up
16:00 FURIA Esports [2-0] Thunder Predator
19:00 Evil Geniuses [2-0] CR4ZY

Время Команда матч Команда
13:00 Team Adroit [2-1] Fnatic
15:00 Invictus Gaming [0-2] Vici Gaming
15:00 PSG.LGD [1-2] Newbee
16:00 beastcoast [0-2] NoPing e-sports
19:00 business associates [1-2] Quincy Crew

Время Команда матч Команда
09:00 EHOME [2-1] Vici Gaming
12:00 Invictus Gaming [2-0] PSG.LGD
13:00 Fnatic [2-0] Geek Fam
13:00 BOOM Esports [0-2] Team Adroit
15:00 Newbee [0-2] Royal Never Give Up
16:00 beastcoast [2-0] FURIA Esports
16:00 Thunder Predator [0-2] NoPing e-sports
19:00 Evil Geniuses [2-1] business associates
19:00 Quincy Crew [2-0] CR4ZY

Время Команда матч Команда
07:00 BOOM Esports [1-2] Fnatic
10:00 Team Adroit [0-3] Fnatic
15:00 Royal Never Give Up [2-1] EHOME
19:00 Evil Geniuses [2-1] CR4ZY
22:00 Quincy Crew [1-3] Evil Geniuses

Время Команда матч Команда
15:00 Newbee [2-1] Vici Gaming
18:00 beastcoast [2-1] FURIA Esports
21:00 NoPing e-sports [1-3] beastcoast

Время Команда матч Команда
12:00 Gambit Esports [0-2] Vikin.gg
15:00 Nigma [0-2] OG
18:00 Virtus.pro [2-1] HellRaisers
21:00 Cyber Legacy [2-1] B8

Время Команда матч Команда
08:00 EHOME [1-2] Newbee
11:00 Royal Never Give Up [3-1] Newbee
12:00 Team Spirit [1-2] Chicken Fighters
15:00 Natus Vincere [2-1] Team Unique
18:00 Team Secret [2-0] Team Liquid
21:00 Alliance [1-2] Ninjas in Pyjamas

Время Команда матч Команда
12:00 HellRaisers [2-0] Vikin.gg
15:00 Nigma [2-1] Cyber Legacy
18:00 Virtus.pro [2-1] Gambit Esports
21:00 OG [2-1] B8

Время Команда матч Команда
12:00  Team Unique [1-2] Team Spirit
15:00 Natus Vincere [2-1] Chicken Fighters
18:00 Team Liquid [1-2] Alliance
21:00 Team Secret [2-0] Ninjas in Pyjamas

Время Команда матч Команда
12:00 HellRaisers [1-2] B8
15:00 Virtus.pro [2-0] Cyber Legacy
18:00 Nigma [0-2] Gambit Esports
21:00 OG [1-2] Vikin.gg

Время Команда матч Команда
12:00 Ninjas in Pyjamas [1-2] Chicken Fighters
15:00 Alliance [1-2] Team Spirit
18:00 Team Secret [2-1] Natus Vincere
21:00 Team Liquid [1-2]  Team Unique

Время Команда матч Команда
12:00 Nigma [2-0] B8
15:00 Virtus.pro [2-0] Vikin.gg
18:00 HellRaisers [2-1] Gambit Esports
21:00 OG [2-0] Cyber Legacy

Время Команда матч Команда
12:00 Team Secret [2-1] Chicken Fighters
15:00 Team Liquid [1-2] Team Spirit
18:00 Ninjas in Pyjamas [2-1] Natus Vincere
21:00 Alliance [2-1]  Team Unique

Время Команда матч Команда
12:00 Gambit Esports [2-0] Gambit Esports
15:00 Nigma [2-0] HellRaisers
18:00 OG [0-2] Virtus.pro
21:00 Vikin.gg [2-1] Cyber Legacy

Время Команда матч Команда
12:00 Team Liquid [1-2] Chicken Fighters
15:00 Team Secret [2-1] Team Spirit
18:00 Alliance [2-0] Natus Vincere
21:00 Ninjas in Pyjamas [1-2]  Team Unique

Время Команда матч Команда
12:00 Gambit Esports [1-2] Cyber Legacy
15:00 Nigma [0-2] Virtus.pro
18:00 OG [2-0] HellRaisers
21:00 Vikin.gg [2-0] B8

Время Команда матч Команда
12:00  Team Unique [1-2] Chicken Fighters
15:00 Natus Vincere [0-2] Team Spirit
18:00 Team Secret [2-0] Alliance
21:00 Team Liquid [2-0] Ninjas in Pyjamas

Время Команда матч Команда
18:00 OG [2-0] Gambit Esports
18:00 Nigma [2-0] Vikin.gg
18:00 Virtus.pro [2-1] B8
18:00 HellRaisers [2-0] Cyber Legacy
21:00 Team Liquid [2-0] Natus Vincere
21:00 Team Secret [2-0]  Team Unique
21:00 Alliance [2-1] Chicken Fighters
21:00 Ninjas in Pyjamas [0-2] Team Spirit

Время Команда матч Команда
12:00 Nigma [1-2] Chicken Fighters
15:00 Vikin.gg [1-2] Alliance
18:00 Virtus.pro [2-0] Team Spirit
21:00 Team Secret [0-2] OG

Время Команда матч Команда
12:00 Chicken Fighters [2-0] Team Spirit
15:00 Vikin.gg [0-2] Team Secret
18:00 Virtus.pro [2-0] OG
21:00 Chicken Fighters [1-2] Vikin.gg

Время Команда матч Команда
15:00 OG [2-0] Vikin.gg
18:00 Virtus.pro [3-2] OG

Список команд:
  • Европа и СНГ:
    • Team Secret
    • OG
    • Team Liquid
    • Ninjas in Pyjamas
    • Nigma
    • Alliance
    • Natus Vincere
    • Virtus.pro
    • Gambit Esports
    • HellRaisers
    • Team Spirit
    • B8
    • Cyber Legacy
    • Team Unique
    • Vikin.gg
    • Chicken Fighters
  • Северная Америка:
    • Evil Geniuses
    • Quincy Crew
    • business associates
    • CR4ZY
  • Южная Америка:
    • beastcoast
    • NoPing e-sports
    • Thunder Predator
    • FURIA Esports
  • Юго-Восточная Азия:
    • Fnatic
    • Geek Fam
    • Team Adroit
    • BOOM Esports
  • Китай:
    • Invictus Gaming
    • Vici Gaming
    • PSG.LGD
    • Newbee
    • Royal Never Give Up
    • EHOME

Коментарии

Популярные новости