Загрузка...


Gunnar покинул Ninjas in Pyjamas

Dota 2
18:50, 20-01-2020
0
Avatar
Автор
langame

Nico "Gunnar" Lopez больше не является игроком состава Ninjas in Pyjamas по Dota 2. Об этом организация сообщила на официальном сайте.

Согласно анонсу, результаты коллектива не удовлетворили ожидания организации, из-за чего она решила внести изменения в состав.

Комментарий организации:

С момента подписания нашего нового состава по Dota2 результаты не удовлетворяли наши ожидания в каждом турнире, в котором мы принимали участие, в следствие этого мы делаем замену, которая необходима, чтобы изменить течение данных событий.

К сожалению, это означает, что нам придется попрощаться с​  Nico "Gunnar" Lopez​, игроком, который был с нами с сентября прошлого года.


Комментарий Peter "ppd" Dager:

Gunnar был в команде с начала сезона и старался развиваться вместе с нами на протяжении всего этого времени. Он отличный тиммейт и веселый человек.

Касательно будущего нашего состава, следующие квалификации мы будем играть в европейском регионе. Мы будем тестировать разных игроков на керри, которые смогут заменить Gunnar. Это может ввести в заблуждение наших фанатов, но наша цель - совершенствоваться как команда. Ездить на Minor и занимать там последние места - не залог успеха. В Европе мы сможем практиковаться против лучших команд этого региона и СНГ и сфокусироваться на развитии, вместо того чтобы тренироваться неделю на буткемпе перед квалификацией или LAN.


Организация Ninjas in Pyjamas представила новый состав 20 сентября 2019. Среди игроков прошлого состава место в команде сохранил только Peter "ppd" Dager. В сезоне 2019/20 коллектив занял 3 место на DreamLeague Season 12, остановился на 7-8 строчке на ESL One Hamburg 2019, сыграл на двух Minor, но пропустил два Major.

Состав Ninjas in Pyjamas:
  • Saahil "UNiVeRsE" Arora
  • Peter "ppd" Dager
  • Malthe "Biver" Winther
  • Jason "TANNER" Weedon
  • TBA
  • Danika "Danimals" Teo (Менеджер)


Похожие новости

Все новости