Загрузка...


Еще один игрок покинул состав Vega Squadron

Dota 2
20:41, 2-09-2019
0
Avatar
Автор
langame

Олег "LastHero" Демидович сообщил, что срок действия его контракта с Vega Squadron истек. В группе в VK он рассказал, что информация о его новой команде появится в ближайшее время.

Комментарий Олег "LastHero" Демидович:

Вчера у меня официально закончился контракт с вегой. Разошлись без конфликтов,очень жаль,что состав распадается из-за внешних причин,не связанных с игрой. Желаю всего наилучшего организации и CEO в частности!

Пс. За меня не переживайте,было 3-4 достаточно хороших оффера и мне было из чего выбирать! Думаю,через одну,максимум две недели будет инфа о конечном составе и орге!


LastHero представлял Vega Squadron с июня 2019 года. С ним коллектив победил на Qi Invitational Europe, занял третье место в закрытых отборочных на The International 9 для СНГ и сыграл в финале LOOT.BET/DOTA.

Ранее стало известно, что мидер Vega Squadron Данил "gpk" Скутин присоединился к Gambit Esports. Дмитрий "Fishman" Полищук, который представлял команду на правах аренды, вернулся в Nemiga Gaming и ожидает трансфера в другую команду, а Арслан "xannii" Шаджанов, по слухам, перейдет в Winstrike Team.

Состав Vega Squadron:
  • Виталий "so bad" Ошманкевич
  • Арслан "xannii" Шаджанов
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • Геннадий "GuessWho" Филатов (Тренер)
  • Михаил "safeone" Понежин (Менеджер)


Похожие новости

Все новости