Загрузка...


Winstrike Team покинули 3 игрока

Dota 2
23:47, 11-04-2019
0
Avatar
Автор
langame

Дмитрий "DM" Дорохин, Milan "MiLAN" Kozomara и Dino "dnz" Šavuk ушли из состава Winstrike Team. Они провели в команде меньше месяца. Об этом организация сообщила в социальных сетях.

В составе остались Айрат "Silent" Газиев и Алексей "nongrata" Васильев. Организация объявит новых игроков до 13 апреля - в этот день коллектив сыграет в квалификации к Adrenaline Cyber League 2019.

Менеджер Winstrike Team, Мария "Inverno" Гунина:

В нашем регионе есть ряд организаций, которые охотно и умело работают с молодыми игроками. Winstrike Team, однозначно, не такая организация, если говорить о Dota 2. Наша история в дисциплине началась с уже сформировавшегося состава, а то, что было после него, надеюсь, в историю не войдет. Вот почему довольно быстро мы поняли, что с DM не способны дать друг другу то, что нужно. Ни у кого не возникало сомнений в том, что он перспективен, но ни у кого не было инструментов, чтобы этот потенциал раскрыть.

Мы столкнулись с тем, что в СНГ не так много доступных игроков и не все из них готовы играть с европейцами.

После долгих обсуждений мы приняли непростое решение отказаться и от dnz с MiLAN. Даже с двумя первоклассными саппортами без мидера далеко не уедешь. А доехать в этом сезоне куда-нибудь хочется


Состав Winstrike Team:
  • Айрат "Silent" Газиев
  • Алексей "nongrata" Васильев
  • TBA
  • TBA
  • TBA
  • Мария "Inverno" Гунина (Менеджер)


Похожие новости

Все новости