Загрузка...


Iceberg и nongrata покинули Winstrike Team

Dota 2
16:03, 28-09-2019
0
Avatar
Автор
langame

Богдан "Iceberg" Василенко и Алексей "nongrata" Васильев больше не будут выступать за Winstrike Team. Об этом руководство сообщило в Twitter.

Вместо них во втором матче квалификации на ESL One Hamburg 2019 выступят Никита "Daxak" Кузьмин и Василий "AfterLife" Шишкин. Представители Gambit Esports уточнили, что игроки помогут Winstrike Team в качестве стендинов.

nongrata выступал за Winstrike Team с июня 2018 года. Он пришел в команду вместе с Iceberg, но в марте 2019 Василенко покинул коллектив. В сентябре он вернулся в состав Winstrike Team и должен был выступать за команду в сезоне DPC 2019/20.

Daxak и AfterLife закончили прошлый сезон в составе Gambit Esports, однако не попали в основной состав команды в заявке на сезон 2019/20.

Комментарий Ильи "Lil" Ильюка:

Не всегда замены говорят о том, что с кем-то что-то не так или кто-то конкретный виноват в поражениях. У всех игроков бывают спады, как в игре так и в мотивации, иногда люди просто "не подходят" друг другу в силу отличного виденья жизни, коммуникации, игры и т.д., при этом это может проявляться не сразу, а после каких-то стрессовых ситуаций (отсутствие прогресса за длительное время и безыдейно проигранные все официальные игры наверное можно так обозвать).

Леша  nongrata очень талантливый игрок и умный чувак, было очень приятно и кайфово играть вместе! Я уверен, что он еще вернется и даст жару.

Iceberg большой респект. Я помню каким он был 3 года назад, когда мы вместе выпивали кларити за Поларити, и могу сказать, что за это время он супер вырос как личность, и как игрок соответственно.


Winstrike Team получила инвайт в основной этап региональной квалификации ESL One Hamburg 2019. В первом туре команда уступила европейскому миксу ViKin.gg во главе с Владимиром "Chappie" Кузьменко. В нижней сетке Winstrike Team сыграет с FlyToMoon в матче на вылет из квалификации.

Состав Winstrike Team:
  • Илья "Lil" Ильюк
  • Александр "NoFear" Чурочкин
  • Василий "AfterLife" Шишкин
  • Никита "Daxak" Кузьмин
  • Заур "Cooman" Шахмурзаев
  • Мария "Inverno" Гунина (Менеджер)


Похожие новости

Все новости