Загрузка...


Illidan покинул Team Spirit

Dota 2
09:38, 1-08-2018
0
Avatar
Автор
langame

Илья "Illidan" Пивцаев подтвердил слухи о том, что он больше не является игроком Team Spirit. Соответствующее заявление россиянин сделал на своей странице в VK.

Слухи о том, что Illidan больше не является игроком "драконов" появились накануне поздно вечером после того, как сам Илья о своем уходе из команды рассказал Роману "Resolut1on" Фоминку, который показал переписку в Steam на своей трансляции.

Илья отметил, что у него уже есть варианты продолжения карьеры, однако не уточнил, о какой именно команде идет речь.

Комментарий Ильи "Illidan" Пивцаева:

По поводу слитого - было написано сразу после того как я узнал. Сказал что-то своему другу на эмоциях. Жаль что спалилось это, но адекватные люди поймут, что то, что сказано на эмоциях в личной переписке вообще раздувать не стоит. Куда звали - я тоже не скажу, раздувать эту историю помогать я не буду. все.


Комментарий Артема "Fng" Баршака:

Не было ни ссор, ничего... Просто, тот тестовый состав, в которым я сейчас нахожусь... то, что умеет Илья, нам чуть-чуть не подходит. Ну не чуть-чуть на самом деле, достаточно сильно, наверно.


Состав Team Spirit:
  • Артем "Fng" Баршак
  • Сергей "God" Брагин
  • Malthe "Biver" Winther
  • TBA
  • TBA
  • Виталий "Sword Art" Петкин (Тренер)
  • Руслана "DKLana" Берест (Менеджер)


Похожие новости

Все новости