The International 8
The International 8 пройдет с 15 по 25 августа 2018 в Ванкувере. Призовой фонд турнира превышает $24,000,000 и продолжает расти за счет продажи Battle Pass и микротранзакций.
Virtus.pro, Team Liquid, PSG.LGD, Team Secret, Mineski, Vici Gaming, Newbee, VGJ.Thunder заняли первые 8 мест в рейтинге DPC и получили приглашения на TI8. Остальные команды прошли через региональные отборочные.

Групповая стадия - 15 по 18 августа 2018:
  • Две группы по 9 команд, Round Robin.
    • Все матчи играются в формате bo2.
    • Четыре лучшие команды из каждой группы проходят в верхнюю сетку плей-офф.
    • Коллектив, занявший последнее место в группе, покидает турнир.
    • Остальные команды проходят в нижнюю сетку плей-офф.

Плей-офф - 20 по 25 августа 2018:
  • 16 команд будут сражаться в плей-офф формата double-elimination в течении 6 дней.
    • 8 лучших команд по итогам группового этапа начнут в верхней сетке, остальные - в нижней сетке.
    • Первый раунд нижней сетки игратся в формате bo1.
    • Остальные матчи играются в формате bo3.
    • Гранд финал будет сыгран в формате bo5.


1 место: OG - $11,225,166
2 место: PSG.LGD - $4,081,879
3 место: Evil Geniuses - $2,678,733
4 место: Team Liquid - $1,785,822
5 место: Team Secret - $1,148,028
6 место: Virtus.pro - $1,148,028
7 место: VGJ.Storm - $637,794
8 место: OpTic Gaming - $637,794
9 место: Vici Gaming - $382,676
10 место: Winstrike Team - $382,676
11 место: Team Serenity - $382,676
12 место: Mineski - $382,676
13 место: Fnatic - $127,559
14 место: TNC Predator - $127,559
15 место: Newbee - $127,559
16 место: VGJ.Thunder - $127,559
17 место: Invictus Gaming - $63,779
18 место: paiN Gaming - $63,779

Stream
RU: #1, #2, #3, #4#5 Multitwitch
EN: #1, #2, #3, #4#5 / Multitwitch
CN: #1, #2, #3, #4#5 / Multitwitch


Ведущие:
  • Иван "Faker" Демкин
  • Дмитрий "CrystalMay" Корчевинин

Аналитики:
  • Илья "Lil" Ильюк
  • Андрей "Dread" Голубев
  • Артем "Fng" Баршак
  • Артур "Goblak" Костенко
  • Сергей "Smile" Ревин
  • Александр "XBOCT" Дашкевич
  • Олег "Feaver" Скаржинский
  • Егор "JotM" Сурков
  • Максим "TpoH" Верников

Комментаторы:
  • Алексей "Bafik" Бафадаров
  • Роман "CaspeRRR" Лепехин
  • Дмитрий "Droog" Чумаченко
  • Виктор "GodHunt" Волков
  • Алексей "Lex" Филиппов
  • Дмитрий "LighTofHeaveN" Куприянов
  • Ярослав "NS" Кузнецов
  • Виталий "v1lat" Волочай
  • Владимир "Maelstorm" Кузьминов
  • Никита "4ce" Котков

Создатель контента:
  • Тоня "Tonya" Предко

Ведущие:
  • William "Chobra" Cho
  • Alex "Machine" Richardson
  • Paul "Redeye" Chaloner
  • Jorien "Sheever" van der Heijden

Обсерверы:
  • Jonathan "PimpmuckL" Liebig
  • Rikard "skrff" Holm Melin
  • Johan "Weppas" Westberg

Создатели контента:
  • Kaci "Kaci" Aitchison
  • Ken "Hot_Bid" Chen
  • Ted "PyrionFlax" Forsyth
  • Jake "SirActionSlacks" Kanner

Комментаторы:
  • Austin "Capitalist" Walsh
  • David "Godz" Parker
  • Grant "GrandGrant" Harris
  • David "Luminous" Zhang
  • Gabriel "Lyrical" Cruz
  • Owen "ODPixel" Davies
  • Toby "TobiWan" Dawson
  • Trent "TrentPax" MacKenzie

Аналитики:
  •  Henrik "AdmiralBulldog" Ahnberg
  • William "Blitz" Lee
  • Brian "BSJ" Canavan
  • Ioannis "Fogged" Loucas
  • Kyle "Kyle" Freedman
  • Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen
  • Chan "WinteR" Litt Binn
  • Alan "Nahaz" Bester
  • Park "March" Tae-won
  • Kevin "Purge" Godec
  •  Dominik "Black^" Reitmeier

EN/CN переводчики:
  • Josh "AutumnWindz" Lee
  • Helen "XiiTuzi" Xu

Ведущие:
  • Du "78" Junnan
  • Zhang "BBC" Hongsheng

Комментаторы:
  • Tao "CD" Wei
  • Hao "FreeAgain" Peng
  • Meng "Mrrr" Rui
  • Xiang "MS" Yu
  • Shi "SDN" Danni
  • Wang "Wind" Zhibo
  • Quan "kiko" Bing

Аналитики:
  • Luo "430" Feichi
  • Li "LavenderAA" Qiming
  • Chen "AMS" Juan
  • Zhang "xiao8" Ning
  • Chu "Shaodw" Zeyu
  • Shi "C.C." Cancan
  • Chen "JophyA" Ya
  • Wang "Yuno" Jing

Расписание:

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
19:00 Invictus Gaming [1-1] Mineski
19:00 Evil Geniuses [2-0] VGJ.Thunder
19:00 PSG.LGD [1-1] OG
19:00 Team Liquid [1-1] Fnatic
21:30 Vici Gaming [0-2] VGJ.Storm
21:30 Newbee [2-0] TNC Predator
21:30 Team Secret [1-1] Team Serenity
21:30 Virtus.pro [2-0] OpTic Gaming
00:00 Invictus Gaming [1-1] Evil Geniuses
00:00 PSG.LGD [1-1] VGJ.Thunder
00:00 Team Liquid [2-0] OG
00:00 Mineski [2-0] Winstrike Team
02:30 paiN Gaming [1-1] Newbee
02:30 Vici Gaming [0-2] TNC Predator
02:30 Team Secret [0-2] VGJ.Storm
02:30 Virtus.pro [1-1] Team Serenity
05:00 Invictus Gaming [0-2] Winstrike Team
05:00 PSG.LGD [1-1] Team Liquid
05:00 Evil Geniuses [2-0] Mineski
05:00 Fnatic [2-0] VGJ.Thunder

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
19:00 paiN Gaming [1-1] TNC Predator
19:00 Vici Gaming [2-0] Newbee
19:00 Team Secret [1-1] Virtus.pro
19:00 OpTic Gaming [1-1] VGJ.Storm
21:30 Invictus Gaming [1-1] Team Liquid
21:30 PSG.LGD [2-0] Winstrike Team
21:30 Evil Geniuses [2-0] OG
21:30 Fnatic [0-1] Mineski
00:00 paiN Gaming [1-1] Team Secret
00:00 Vici Gaming [1-1] Team Serenity
00:00 Newbee [0-2] OpTic Gaming
00:00 Virtus.pro [1-1] TNC Predator
02:30 Invictus Gaming [1-1] Fnatic
02:30 PSG.LGD [0-2] Evil Geniuses
02:30 Mineski [0-2] OG
02:30 VGJ.Thunder [2-0] Winstrike Team
05:00 paiN Gaming [0-2] VGJ.Storm
05:00 Vici Gaming [1-1] Team Secret
05:00 Newbee [2-0] Team Serenity
05:00 TNC Predator [2-0] OpTic Gaming

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
19:00 Invictus Gaming [0-2] VGJ.Thunder
19:00 Evil Geniuses [2-0] Winstrike Team
19:00 Team Liquid [2-0] Mineski
19:00 Fnatic [1-1] OG
21:30 paiN Gaming [1-1] Vici Gaming
21:30 Newbee [0-2] Virtus.pro
21:30 TNC Predator [0-2] VGJ.Storm
21:30 OpTic Gaming [1-1] Team Serenity
00:00 Invictus Gaming [0-2] OG
00:00 PSG.LGD [2-0] Fnatic
00:00 Team Liquid [2-0] Winstrike Team
00:00 Mineski [1-1] VGJ.Thunder
02:30 paiN Gaming [1-1] Virtus.pro
02:30 Newbee [1-1] VGJ.Storm
02:30 Team Secret [2-0] OpTic Gaming
02:30 TNC Predator [1-1] Team Serenity
05:00 Invictus Gaming [0-2] PSG.LGD
05:00 Evil Geniuses [0-2] Team Liquid
05:00 Fnatic [1-1] Winstrike Team
05:00 OG [2-0] VGJ.Thunder

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
19:00 paiN Gaming [0-2] OpTic Gaming
19:00 Vici Gaming [2-0] Virtus.pro
19:00 Team Secret [2-0] TNC Predator
19:00 Team Serenity [0-2] VGJ.Storm
21:30 PSG.LGD [2-0] Mineski
21:30 Evil Geniuses [2-0] Fnatic
21:30 Team Liquid [2-0] VGJ.Thunder
21:30 OG [1-1] Winstrike Team
00:00 paiN Gaming [0-2] Team Serenity
00:00 Vici Gaming [0-2] OpTic Gaming
00:00 Newbee [2-0] Team Secret
00:00 Virtus.pro [2-0] VGJ.Storm
02:30 Invictus Gaming [0-2] Winstrike Team
02:30 Newbee [0-1]  OpTic Gaming
03:30 Newbee [0-1] Team Secret

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
20:30 Team Liquid [2-0]  OpTic Gaming
23:00 Virtus.pro [0-2] PSG.LGD
02:00 Fnatic [0-1] Team Serenity
03:00 TNC Predator [0-1] Mineski
04:00 Newbee [0-1] Winstrike Team
05:00 VGJ.Thunder [0-1] Vici Gaming

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
20:00 VGJ.Storm [0-2] OG
23:00 Evil Geniuses [2-0] Team Secret
02:00  OpTic Gaming [2-0] Team Serenity
05:00 Virtus.pro [2-0] Mineski

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
20:00 Winstrike Team [0-2] VGJ.Storm
23:00 Vici Gaming [1-2] Team Secret
02:00 Team Liquid [0-2] PSG.LGD
05:00 OG [2-1] Evil Geniuses

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
20:00  OpTic Gaming [1-2] Virtus.pro
23:00 VGJ.Storm [0-2] Team Secret
02:00 Evil Geniuses [0-2] Virtus.pro

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
20:00 Team Liquid [2-0] Team Secret
23:00 PSG.LGD [1-2] OG
02:00 Evil Geniuses [2-0] Team Liquid

Время(мск) Команда 1 матч Команда 2
20:00 PSG.LGD [2-0] Evil Geniuses
00:00 OG [3-2] PSG.LGD

Список команд:
Virtus.pro
Team Liquid
PSG.LGD
Team Secret
Mineski
Vici Gaming
Newbee
VGJ.Thunder
OG
Winstrike Team
Team Serenity
Invictus Gaming
Fnatic
TNC Predator
VGJ.Storm
Evil Geniuses
 OpTic Gaming
paiN Gaming

Коментарии

Популярные новости