Загрузка...


Обновление Dota 2 от 16 мая 2018

Dota 2
08:51, 16-05-2018
0
Avatar
Автор
langame

В очередном обновлении игры от 16 мая 2018 разработчики исправили некоторые баги, связанные с заданиями Катакомб, а также внесли правки в режим Мутаций.

Список изменений

Катакомбы:
Valve:

Существовало несколько багов, из-за которых некорректно засчитывались победы на странице Катакомб в Боевом Пропуске. Имелось два типа подобных багов. Первый, общего характера, представлял собой ситуацию, которая происходила время от времени, из-за чего прогресс побед в Катакомбах не обновлялся. Этот баг удалось исправить для некоторых игроков, однако уйдет пару дней, чтобы исправить все подобные случаи. Из-за второго бага, который появился вчера, в течение нескольких часов у игроков отображалась некорректная информация о том, какие герои должны использоваться для прохождения катакомб. Все игроки, столкнувшиеся со второй проблемой, получат специальный ключ для катакомб и дополнительные боевые очки.

  • Исправлен баг, из-за которого игроки получали огромное количество предметов под названием "Палочка обмена". Количество предметов было скорректировано.

Режим "Мутация":
  • Все герои, которых игроки предлагали забанить в этом режиме, теперь стали недоступны для выбора.
  • Исправлен баг, из-за которого предмет Super Blink был недоступен в предыдущей мутации.

Пользовательские режимы:
  • Overthrow: Исправлена проблема, из-за которой игроки получали предупреждения за пассивное накопление золота и опыта.
  • Overthrow: Убрана способность Deathlust у зомби, призываемых с помощью Tombstone у Undying.

Другие изменения:
  • Добавлено множество файлов локализации.
  • Исправлена проблема, из-за которой информация о поиске матча в режиме "Ролевой рейтинг" отображалась некорректно для других игроков.


Похожие новости

Все новости