Загрузка...


Возрождение легендарной команды FORZE!

CS2
19:20, 20-07-2017
0
Avatar
Автор
langame

Именитая российская организация объявила о возвращении в киберспорт. Первым составом, который и будет возвращать былую славу, стал состав по CS:GO. В команду вошли молодые игроки и именитые тренеры, среди них известный  Сергей "Fox" Столяров.

Как команда по CS 1.6 FORZE существовали с 2001 по 2012 год, под тегом организации выступали мужский и женский составы. Среди наиболее значимых достижений команды можно выделить 4 бронзовых медали на Asus Open и участие в WCG 2003 и 2010 годов. 

Комментарий учредителя команды Сергея "MegioN" Игнатко:

Мы рады, что легендарный тег снова в деле. Для нас это не просто название, это наша жизнь, это наше детство, где мы дружили, тренировались, выигрывали, проигрывали. Главное, что нам дал тег FORZE, - это друзей, а с годами эта дружба только укрепилась. Сейчас за организацию играют молодые и амбициозные киберспортсмены. Мы приложим все усилия, чтобы помочь ребятам стать чемпионами, чтобы FORZE опять стал движущей силой не только в СНГ, но и во всем мире.


Оставить свой комментарий решил и капитан возрожденной команды - Илья "Heyzing" Куцака:

Это честь и большая ответственность выступать за тег с такой богатой историей. Мы поставили перед собой самые высокие цели и будем усердно тренироваться для их достижения, еще нам очень важно оправдать возложенные на нас надежды и радовать наших болельщиков!


На данный момент не известно какой турнир станет дебютным для возрожденной организации. Однако можно с уверенностью заявить, что команда будет одной из сильнейших в СНГ, ведь тренеры состава это ребята с богатым опытом, а опыт это как раз то, что нужно молодым игрокам.

Состав FORZE:
  • Илья "Heyz1ng" Куцак
  • Николай "Spat1ch" Тюльпин
  • Алмаз "Almazer" Ассадулин
  • Николай "Evokng" Егерев
  • Владимир "Lazeika" Шурыгин
  • Сергей "Fox" Столяров (Тренер)
  • Алексей "OverDrive" Бирюков (Тренер)


Похожие новости

Все новости