Загрузка...


FORZE подписали состав по Dota 2

Dota 2
17:38, 15-01-2020
0
Avatar
Автор
langame

FORZE подписали состав по Dota 2, об этом организация сообщила в своих социальных сетях.

Под тегом FORZE будет выступать бывший состав Gentlemen с новым игроком. Место Александра "pio_65" Заливако в составе займет Александр "Gibkiy" Ткаченко.

Комментарий генерального директора FORZE Сергея "MegioN" Игнатко:

Я уже неоднократно говорил, что нам интересно зайти в Dota 2. Мы гордимся успехами наших составов по CS:GO и Rainbow Six, но подписание Dota 2 - это возможность завоевать дополнительную аудиторию фанатов и привлечь новых крупных партнеров. Теперь с уверенностью можно сказать, что FORZE представлена во всех ведущих дисциплинах.

Мы считаем, что состав - перспективный и, благодаря нашему профессиональному подходу к спортивным и организационным вопросам, а также таланту ребят, мы сможем заявить о себе громко и смело уже в этом сезоне. Наша цель успешно выступить на Minor, отобраться на Major. А в перспективе, естественно, поехать на International.

В составе есть опытные игроки, как VANSKOR и Chuvash, которые не нуждаются в представлении. А также молодые ребята, для которых это будет ощутимый шаг вперед. Например, для 19teen мы стали первой большой командой. И мы с радостью дадим ему шанс расти под нашим руководством. Это идеально сочетается с трансферной политикой нашей организации. Мы умеем воспитывать из молодых игроков чемпионов.


Состав FORZE:
  • Иван "VANSKOR" Скороход
  • Станислав "633" Глушан
  • Евгений "Chuvash" Макаров
  • Егор "19teen" Лексютин
  • Александр "Gibkiy" Ткаченко
  • Глеб "41dota" Антохин (Менеджер)


Похожие новости

Все новости