Загрузка...


Новый состав Luminosity Gaming

CS2
12:06, 31-07-2016
0
Avatar
Автор
langame

Бразильской организации  Luminosity Gaming не пришлось долго ждать новый состав по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive: руководство подписало игроков команды  WinOut вместе с их тренером.

В начале этого месяца  Luminosity Gaming потеряла свой прошлый коллектив, который ушел под крыло  SK Gaming. А сегодня организация объявила, что подписала команду  WinOut.

По словам из официального анонса, организация получала множество предложений от различных команд, желающих представлять  Luminosity, но руководство решило остаться верным своим корням и подписало бразильцев.

Комментарий  Bruno "bit" Lima:

Мы все горды быть частью семьи  LG и очень рады, что сможем представлять одну из крупнейших организаций мира. В последнее время команда усердно работала, и вот нам предоставилась подходящая возможность воплотить в жизнь наши мечты. У  Luminosity Gaming есть огромная фанбаза в Бразилии, и мы выложимся на 150%, чтобы заставить их гордиться нами.


Комментарий CEO Luminosity  Steve "Buyaka" Maida:

Я счастлив подписать восходящих звезд из Бразилии. Этому рады и наши фанаты, но куда важнее, что игрокам предоставилась такая великолепная возможность. Они - профессионалы своего дела, у которых есть страстное желание расти. Надеюсь, организация сможет дать команде стартовую площадку и необходимую среду для роста, чтобы игроки показали всему миру, на что они способны.



Состав  Luminosity Gaming:
  •  Renato "nak" Nakano
  •  Bruno "bit" Lima
  •  Lucas "destiny" Bullo
  •  Vinicios "PKL" Coelho
  •  Gustavo "yeL" Knittel
  •  Alessandro "apoka" Marcucci (тренер)


Похожие новости

Все новости