Загрузка...


naSu присоединяется к ENCE

CS2
09:13, 23-05-2016
0
Avatar
Автор
langame

Финская команда  ENCE Esports, выступавшая стабильным составом с января этого года, вынуждена пойти на замены. Причиной тому стали не результаты, а проблемы со здоровьем теперь уже бывшего игрока.

На Dreamhack Tours 2016, который по совместительству являлся европейским Minor-турниром, отсутствовал  Tom "stonde" Glad. Его заменял младший брат небезызвестного в сообществе  Tomi "lurppis" Kovanen -  Niko "naSu" Kovanen.

Несмотря на 4 место  ENCE, которое не позволило коллективу пробиться на закрытые квалификации ESL One Cologne 2016, команда осталась удовлетворена умениями  naSu и приняла решение дать ему шанс проявить себя. А пока он будет выступать за коллектив в качестве стендина.

Опыта выступлений на таком уровне ему хватает.  naSu является довольно узнаваемой личностью как минимум на финской сцене. Многие знают его еще со времен Counter-Strike 1.6. Еще тогда он регулярно светился в ведущих составах Финляндии. Он будет являться координатором команды, что позволит  allu сосредоточиться на своей индивидуальной игре и выдавать максимальный КПД.

Состав  ENCE:
  •  Aleksi "allu" Jalli
  •  Miikka "suNny" Kemppi
  •  Mikko "xartE" Välimaa
  •  Juho "juho" Lampinen
  •  Niko "naSu" Kovanen


Похожие новости

Все новости