Загрузка...


GuardiaN может пропустить DH Malmo

CS2
17:25, 4-04-2016
0
Avatar
Автор
langame

Травма  Ладислава "GuardiaN" Ковача, которую он получил еще до старта MLG Major Championship: Columbus, не дает ему покоя и по сей день. После завершения важного для команды турнира самое время взять паузу, чтобы восстановиться от повреждения.

Информация о том, что  GuardiaN может пропустить грядущий DreamHack Malmo 2016, появилась в Twitter самого игрока. Он также отметил, что пока не принял окончательного решения. Но если травма действительно мешает показывать ему свой максимум, то решение взять паузу будет верным. Впереди более крупные и ответственные турниры, к которым нужно подойти в наилучшей форме.

Из различных источников поступают слухи, что заменять его будет тренер и координатор коллектива  Сергей "starix" Ищук. Зрители уже давно не видели именитого и титулованного украинского игрока в действии, да и полностью компенсировать отсутствие ключевого игрока состава не так просто. В этом случае мы можем не увидеть от  Natus Vincere мощного выступления, но не исключено, что  starix сможет тряхнуть стариной и показать публике отменный уровень игры.

Напомним, что турнир пройдет с 12 по 17 апреля в шведском городе Мальме. 16 команд будут сражаться за призовой фонд в размене $100,000, а также чемпионский титул. Турнир посетят большинство топовых команд современности, поэтому нас определенно ожидают зрелищные баталии и качественный Counter Strike в исполнении лучших игроков мира.

Вероятный состав  Natus Vincere на DreamHack Malmo:
  •  Сергей "starix" Ищук
  •  Даниил "zeus" Тесленко
  •  Иоанн "Edward" Сухарев
  • Егор "flamie" Васильев
  • Денис "seized" Костин


Похожие новости

Все новости