Загрузка...


Valens покинул Complexity Gaming

CS2
17:36, 28-11-2015
0
Avatar
Автор
langame

Североамериканская организация  Complexity Gaming сообщает о потерях в своем составе по CS:GO. Один из ключевых игроков команды,  Soham "valens" Chowdhury, принял решение покинуть коллектив, поскольку разочарован своей игрой и хочет вернуться к работе программиста в компании Google.

 Complexity Gaming сделали камбэк в соревновательный CS:GO в августе текущего года, подписав микс  Maximum Effort, возглавляемый  Kory "Semphis" Friesen. До этого организация владела составом в этой дисциплине аж в июле 2014 года, однако тогда  n0thing и компания были не довольны своими контрактами и решили согласиться на более выгодное предложение от  Cloud9.

Новый состав  Complexity Gaming уже успел принять участие в нескольких турнирах, но нигде не сумел проявить себя. К примеру, на прошедших iBUYPOWER Cup и RGN Pro Series команда даже не выходила из своей группы.

 Soham "valens" Chowdhury в последних своих играх за  Complexity Gaming проявил себя не самым лучшим образом. Игрок постоянно шел в хвосте своей команды и за последние 15 официальных матчей ни разу не вышел хотя бы в ноль по статистике. Давление со стороны фанатов и, скорее всего, партнеров по команде сыграло ключевую роль в решении Сохама, после чего он решил покинуть коллектив. Как отметил valens, он вернется к своей бывшей работе в компании Google, где занимал должность программиста.

Текущий состав  Complexity Gaming:
  •  Kory "Semphis" Friesen
  •  Timothy "autimatic" Ta
  •  Daniel "roca" Gustaferri
  •  Joshua "sancz" Ballenger
  •  Matt "Warden" Dickens (тренер)


Похожие новости

Все новости