Загрузка...


Complexity возвращаются в CS:GO

CS2
08:11, 25-08-2015
0
Avatar
Автор
langame

Официальный сайт североамериканской организации  Complexity Gaming сообщает о формировании нового состава в дисциплине CS:GO. В последний раз организация владела составом по этой игре больше одного года назад, и теперь их выбор пал на достаточно перспективный микс -  Maximum Effort.

 Complexity потеряли свой состав в июле 2014 года, когда  n0thing и компания были не довольны своими контрактами и решили пристать на более выгодное предложение от  Cloud9. Все это время  coL искали возможность найти новый перспективный состав. Но свою активность на североамериканской сцене быстрее проявили  Counter Logic Gaming и  Team Liquid, подписав в свое время все свободные пятерки.

После развала таких команд, как  Tempo Storm,  eLevate и  Nihilum, сформировались довольно неплохие составы, одним из которых стал  Maximum Effort.

Напомним, что совсем недавно этот микс понес изменения.  Spencer "Hiko" Martin и  Derek "desi" Branchen были кикнуты с команды, а на их место пришли бывшие участники  Tempo Storm -  Timothy "autimatic" Ta и  Daniel "roca" Gustaferri.

Ряд удачных игр на домашней арене заставил обратить внимание на этот коллектив крупную организацию  Complexity, которая вчера объявила о подписании этой команды. В составе присутствует и  Kory "SEMPHIS" Friesen, который год назад уже защищал цвета организации.

Состав  Complexity:
  • Soham "valens" Chowdhury
  • Joshua "sancz" Ballenger
  • Kory "SEMPHIS" Friesen
  • Daniel "roca" Gustaferri
  • Timothy "autimatic" Ta
  • Matt  "Warden" Dickens (Менеджер/Тренер)


Похожие новости

Все новости