Загрузка...


На de_overpass убрали подсадку

CS2
17:35, 5-12-2014
5
Avatar
Автор
langame

Баг, использованный командой  Fnatic на DreamHack Winter 2014, вызвал серьезные споры в киберспортивном сообществе. Благодаря новой подсадке можно было выбираться за пределы карты de_overpass и спокойно наблюдать за перемещением соперников.

После того, как этот прием показали на турнире, практически все игроки мира стали делать то же самое на de_overpass. И эту подсадку можно было встретить в самых разнообразных играх, включая официальные режимы и сервера сообщества.


Исправление бага с подсадкой было включено в очередной патч для CS:GO. Это обновление затронуло карты de_nuke и de_overpass. На них переделали места установки бомб и те проблемные области карт, которые могли привести к несбалансированному геймплею.

На карте de_nuke появились новые текстуры на B плэнте. Благодаря этому теперь можно легко отличать звуки игроков, которые перемещаются в этом месте. Это могут быть звуки шагов по металлу или бетону.

На de_overpass убрали невидимые пиксели для подсадки которую использовади  Fnatic. В напоминание об этом в том месте повесили специальную табличку. Но на этом изменение карты не закончилось. Один из входов на A плэнт сделали слегка уже, а место для установки бомбы было увеличено. 

Это обновление для CS:GO добавило в игру и другие исправления. Появились достижения Pick'Em Challenge, из CS:GO исчезли стикеры DreamHack Winter 2014, консольная переменная mat_texture_list теперь стала читерской.


Похожие новости

Все новости