Загрузка...


Fifflaren покидает NiP

CS2
13:17, 4-11-2014
5
Avatar
Автор
langame

Организация  NiP объявила об уходе из состава  Robin "Fifflaren" Johansson, который принял решение об уходе от игровой деятельности. Решение было принято после матчей групповой стадии ESWC 2014, в ходе которой  Ninjas in Pyjamas уступили  HellRaisers,  Titan Esports и  PlaTinium-Servers.

Череда провальных выступлений Ninjas in Pyjamas растянулась на несколько месяцев. Чемпионы ESL One Cologne не смогли выйти на LAN-финалы второго сезона лиги FACEIT, также как и на финалы fragbite Masters, вылетев при этом в групповой стадии DreamHack Stockholm.

Перед приближающимся DreamHack Winter 2014,  NiP объявили о том, что расстаются с  Robin "Fifflaren" Johansson, который являлся главным снайпером команды, иногда комбинируя свою роль в команде с ролью ингейм-лидера.


Новость стала абсолютным шоком для болельщиков шведской команды  Ninjas in Pyjamas, которая не меняла свой состав с самого начала их пути в CS:GO - с августа 2012 года.

Комментарий от  Robin "Fifflaren" Johansson:

Эти два года дали мне невероятный опыт. Я очень многому научился, путешествую по всему миру, а также получил возможность узнать четырех удивительных людей, которых я с гордостью могу называть друзьями. 

Эти воспоминания я буду хранить всю свою жизнь. В дополнении к этому, нам удалось восстановить легендарный брэнд  NiP, и это то наследие, которое останется после того, как мы отправимся достигать остальные цели на нашем жизненном пути. 


Не важно, кто займет мое место, я искренне надеюсь, что команда будет хорошо играть и выигрывать, что всегда являлось моей истинной целью, и коллектив это по-настоящему заслуживает. Я хочу поблагодарить своих бывших тиммейтов, а также менеджмент  NiP, которые сделали все это возможным. Отдельное спасибо всем моим болельщикам за любовь и поддержку на протяжении всех этих лет.


Fifflaren на протяжении 27 месяцев игровой карьеры в  NiP был объектом критики, в основном из-за невозможности совершать достаточное количество убийств. По статистике HLTV.org его игровой рейтинг являлся наименьшим из всей команды (0.95). К примеру, у игрока, который в командной статистике находится на четвертом месте - у  Adam "friberg" Friberg аналогичный показатель равен 1.09.

Также было объявлено, что Robin Johansson была предложена работа в организации  Ninjas in Pyjamas на другой должности, о деталях которой информация пока отсутствует.

Состав  Ninjas in Pyjamas на данный момент:
  •  Christopher "GeT_RiGhT" Alesund
  •  Patrik "f0rest" Lindberg
  •  Richard "Xizt" Landström
  •  Adam "friberg" Friberg
  • TBA


Похожие новости

Все новости