Загрузка...


Cloud9 могут подписать Complexity Gaming

CS2
10:13, 31-07-2014
0
Avatar
Автор
langame

Один из лучших CS:GO-коллективов в Северной Америке может перейти под цвета стремительно растущей организации  Cloud9. По словам игроков  Complexity они недовольны условиями, которые предоставляет их текущая организация, и готовы надеть футболки с облаком на логотипе.

У пятерки подходит к концу контракт и они не хотят продлевать его. Менеджер Complexity Джейсон Басс сказал, что игрокам предложили те же самые зарплаты, на что они ответили, что в  Cloud9 условия будут получше и им хотелось бы сменить цвета. Так же вспоминается история, в которой с Complexity не поделились выручкой с продаж наклеек на ESL One в Катовице, хотя их соотечественникам из  iBUYPOWER менеджмент отдал их долю без проблем.

 Cloud9 в первую очередь известна своим коллективом по League of Legends, который уже третий сезон подряд играет на лидирующих позициях в NA LCS. Какое-то время назад они подписали сильный состав по Dota 2, который сейчас является одним из лучших в Европе, так же у них есть игроки по Hearthstone и другим дисциплинам. Подписание сильного CS:GO состава очевидно пойдет организации только на пользу, которая своих прогеймеров не обижает.


Похожие новости

Все новости