Загрузка...


Анонс CS:GO SLTV StarSeries Season IX

CS2
22:17, 10-02-2014
0
Avatar
Автор
langame

SLTV и крупнейший игровой центр Европы "Киев Киберспорт Арена" представляют вашему вниманию новый сезон онлайн-лиги по CS:GO!

В рамках девятого сезона соревнования по Counter-Strike: Global Offensive пройдут в трех дивизионах: "Amateur", "Pro" и "Star". Все они объединены общей рейтинговой системой, которая в полной мере будет отображать уровень каждой из команд, позволяя осуществлять переход между дивизионами по итогам каждого сезона.
 
В этом сезоне призовой фонд увеличен вдвое и составляет $30,000. В межсезонье многие команды произвели изменения в своих составах и некоторые сменили организации. Мы сможем увидеть в предстоящем сезоне интересное противостояние между  Virtus.pro и  MeetYourMakers. Некотрые игроки составов долгое время были "братьями по оружию", так называемыми "Golden Five", но к удивлению болельшиков после ряда неудач их пути всеже разошлись. Сербский коллектив  GamePub, который достойно выступил на LAN-финалах 8 сезона заняв третье место, будут всеми силами бороться за еще одну возможность побывать в Киеве. Конечно же не обойдется без  ex. Astana Dragons, которые выступят пока под тегом  Nameless. Эти и многие другие сильнейшие команды мира в дисциплине CS:GO сразятся за свою долю в призовом фонде и возможность попасть на LAN-финалы, которые пройдут в "Киев Киберспорт Арене" 10-13 апреля. В списке участников 9 сезона StarSeries еще не хватает 7 коллективов. Кто ими станут? Вы узнаете в самое ближайшее время.

Квалификация в StarSeries IX Season:
Участники: 16 команд дивизиона "Star"
Призовой фонд: $30 000
Дата начала сезона: 19 февраля
Дата окончания онлайн части: 31 марта
Дата LAN-финала: 10-13 апреля 2013

Призовой фонд SLTV StarSeries:
1 место - $15,000
2 место - $7,000
3 место - $5,000
4 место - $3,000

- Круговая система. Все игры пройдут по круговой системе, каждый с каждым. За победу команда получает 3 очка, за ничью по 1 очку и в случае поражения 0 очков. Все игры пройдут в режиме Online.
- Финальная часть: финал пройдет в Киеве в ИЦ "Киев Киберспорт Арена". В финальной части 4 сильнейшие команды сыграют между собой по системе Double Elimination в формате bo3 до двух побед в каждом матче. Финальный поединок турнира пройдет в формате bo5 до трех побед, а команда из верхней сетки начнет матч со счета 1-0 в свою пользу.

Составы команд:
 Virtus.pro: Neo,TaZ, pasha, Snax, byali
GamePub: NENO, YNk, emi, NiKolinho, k1Ng0r
Courage Gaming: B1ad3, z1, Pr1zraK, Worldedit, s1mple
Nameless: AdreN, Markeloff, ANGE1, Dosia, kucher
ACES: torNadQ, tixoNsville, liTTle, moonsh1n3, Fly
k1ck: fox, mUttt, rmn, KillDreaM, TBA
ALTERNATE: asmo, Rak, SolEk, kRYSTAL, fel1x
 MeetYourMakers: Loord, Hyper, innocent, minise, michu
mousesports:  chrisJ, LEGIJA, cLy, tiziaN, cadiaN
TBA
TBA
TBA
TBA
TBA
TBA
TBA


Похожие новости

Все новости