Загрузка...


Рынок скинов Counter-Strike 2 вырос

CS2
Вчера, 19:19
0
Avatar
Автор
langame

Вопреки всем пессимистичным прогнозам, рынок Counter-Strike 2 демонстрирует признаки восстановления. 31 октября 2025 его капитализация достигла $4,400,000,000, увеличившись за сутки на 13% и на $900,000,000 за неделю.

Эта стабилизация выглядит особенно неожиданно на фоне недавнего кризиса, который спровоцировало обновление от Valve. Разрешение создавать ножи и перчатки из коллекционных предметов мгновенно обесценило их редкость, что привело к обвалу капитализации на $2,000,000,000 (более 30%) и вызвало шквал критики от игроков, понесших убытки.

Ожидалось, что следующий удар по рынку нанесут открывшиеся продажи этих "крафтовых" предметов. Однако вместо дальнейшего падения рынок показал рост, что говорит о его непредсказуемости и устойчивости.


Похожие новости

Все новости