Загрузка...


KerchNET: анонсирован новый CS:GO состав

CS2
08:43, 12-02-2013
0
Avatar
Автор
langame

Совсем недавно команда  KerchNET временно ушла в inactive, в связи с потерей 2-х игроков, а именно:  Тараса "craft1k" Войтенко и  Владислава "bondik" Нечипорчука! Вместе с друзьями по команде, в inactive ушел также  Роман "z1" Полтавченко. 

Однако сегодня мы рады сообщить вам, что команда KerchNET снова в деле! Несмотря на все слухи о том, что команду распускают, и KerchNET больше не будет играть в Counter-Strike, новый состав собран и готов отстаивать честь своего клан-тега. Уже больше недели команда тренируется согласно тренировочному плану.

Состав KerchNET:
  •  Андрей "B1ad3" Городенский (капитан)
  •  Руслан "krutoi" Колодинский
  •  Игорь "Roggy" Усатый
  •  Юрий "MeDveDev" Воронин
  •  Александр "MucT" Воротынцев
  •  Роман "z1" Полтавченко (inactive)

 Игорь "Roggy" Усатый:

Всем привет, я очень рад получить такой шанс сыграть в одной из лучших команд и организаций Украины. Так как в CS:Source все возможности были минимальными, и после того, что самому сделать команду в CS:GO с игроками без мотивации очень сложно, то я без раздумий согласился на место в команде KerchNET. На данном этапе у меня есть желание только прогрессировать и я думаю, что с этим составом я смогу достичь определенных целей.


 Юрий "MeDveDev" Воронин:

Рад что попал в KerchNET, т.к. эта  организация  известна в первую очередь тем, что ставит дисциплину в команде на передний план. Да и вообще перспектива добиться чего-то большего прекрасна, мотивация у каждого довольно высокая, новая игра - новые возможности. Доволен составом, я надеюсь, что два олдскуллера из 1.6, такие как Krutoi и B1ad3 положительно скажутся на подготовке команды.


 Александр "MucT" Воротынцев:

Привет всем! Очень рад перейти в команду KerchNET. Коллектив собрался отличный, все очень мотивированы и амбициозны, а главное - готовы усердно тренироваться. В мире было очень мало турниров по CS:Source, и CS:GO дает мне отличную возможность проявить свои навыки. Очень рад играть в одной команде с такими игроками из 1.6, как krutoi и B1ad3, ибо теперь есть хороший капитан, который знает свое дело, потому и играть стало намного проще.


Похожие новости

Все новости