Загрузка...


Анонсирован конкурс на создание карт в CS2

CS2
15:39, 11-04-2024
0
Avatar
Автор
langame

Сообщество создателей карт для Counter-Strike Mapcore объявило о запуске конкурса с общим призовым фондом в размере $15,000. Для участия необходимо разработать новую соревновательную карту с обезвреживанием бомбы для CS2.

Конкурс будет проходить в течение всего текущего года, а победителя определят 5 мая 2025. Прием заявок открыт до 4 августа 2024, после чего определенные участники приступят к доработке своих карт.

Для каждого из участников будет выделен свой сервер на платформе FACEIT, которая выступает партнером Mapcore. Карты будут оцениваться по критериям дизайна, оригинальности и технической стороны исполнения.

Судейскую коллегию, которая будет определять победителя, возглавит известный разработчик карт Shawn "FMPONE" Snelling. В числе приглашенных экспертов Anders "Anders" Blume, Daniel "ddk" Kapadia, Erik "fl0m" Flom, James "JZFB" Bardolph, Mohan "launders" Govindasamy, Alex "Mauisnake" Ellenberg и Conner "Scrawny" Girvan.

Ранее по результатам аналогичного конкурса свет увидела Anubis. Сегодня эта карта является одной из самых популярных в CS2 и входит в соревновательный маппул.


Похожие новости

Все новости