Загрузка...


В CS:GO вышла операция Broken Fang

CS2
01:32, 4-12-2020
0
Avatar
Автор
langame

Valve выпустили обновление для CS:GO, с которым вышла новая операция Broken Fang. Вместе с ней в игре появилось много нового контента, включая карты, скины, стикеры, агентов и режим ретейков.

Премиум-пропуск стоит $14.99 или ₽1,150. Его главной особенностью является эксклюзивный доступ к матчмейкингу Broken Fang Premier в режиме 5 на 5, где перед началом игры необходимо пикать и банить карты.

В пропуск добавлен новый способ отслеживания статистики, которая обновляется автоматически и показывает такие параметры, как процент побед на картах, показатели убийств с каждого вида оружия, тепловые карты с отчетами о передвижениях во время игр и раскладку по точности стрельбы в голову, корпус и другие части тела соперника.


Каждую неделю пользователи будут получать новые миссии. За их прохождение выдаются звезды, которые можно потратить на новых агентов, коллекции оружия, стикеры и граффити. Прохождение миссий позволит улучшать монету Broken Fang от бронзы до серебра, золота и бриллианта.


Также представлен новый режим "Ретейк", в ходе которого три террориста защищают поставленную бомбу от четырех спецназовцев. Матч в этом формате длится до победы одной из команд в восьми раундах.

Еще одним нововведением стала система меток, которая позволит быстро общаться с тиммейтами, выбирая в колесе навигации сообщения об обнаружении противника, постановке бомбы и другие команды.


Помимо прочего, в операции "Сломанный клык" появились 7 новых карт, включая соревновательную Ancient.





Вместе с операцией "Сломанный клык" добавлены 12 новых агентов, кейс с 17 скинами и набором перчаток, 16 наклеек в тематике операции, нашивки Metal Skill Group, 3 коллекции скинов (Control, Havoc и Antient), а также новые граффити и наклейки.


Похожие новости

Все новости