Загрузка...


В CS:GO стартовала 5 неделя операции "Хищные воды"

CS2
08:42, 20-10-2021
0
Avatar
Автор
langame

В рамках операции "Хищные воды" игрокам стали доступны миссии 5 недели под названием "Тропический рай". Всего необходимо выполнить 4 задания в режимах "Запретная зона", "Соревновательный", "Страж" и "Гонка вооружений". Максимально возможной наградой являются 6 звезд.

Список миссий "Тропический рай":
  • "Скорпион": выполняйте различные задания в режиме "Запретная зона" на карте County. Необходимо заработать деньги во время того, как ваш планшет потерял связь, купить улучшение для высокой точности планшета, уничтожить автоматическую турель, установить бомбу в локации "Турист" и нанести урон врагу, стоя на скале (★1 › ★3 › ★5).
  • Победите в 21-м раунде или получите три звания лучшего игрока за один матч в режиме "Соревновательный" на карте Dust2 (★★★).
  • "Болеутоляющее": совершайте убийства из пистолетов-пулеметов в режиме "Страж" на карте Insertion2 (★★).
  • "Ураган": совершите 30 убийств выстрелами в голову или 16 убийств выстрелами в голову за одну игру в режиме "Гонка вооружений" (★★).

Операция "Хищные воды" стартовала 22 сентября 2021. Она разделена на 16 недель, каждая из которых содержит ряд миссий. За выполнение заданий игрок получает звезды, что открывают доступ к наградам премиум-пропуска.


Похожие новости

Все новости