Загрузка...


Virtus.pro объявили о роспуске VP.Prodigy

CS2
19:54, 29-01-2021
0
Avatar
Автор
langame

Организация Virtus.pro объявила о роспуске второго состава по CS:GO. При этом они не планируют отказываться от проекта VP.Prodigy.

Представители Virtus.pro отметили, что тренер VP.Prodigy Владислав "Flash_1" Быков продолжит сотрудничать с организацией. Он возобновит работу с новым составом.

Михаил Артемьев, менеджер направления СS:GO Virtus.pro:

Работа над составами-академиями - это метод проб и ошибок. Когда мы запускали вторые составы, то ставили перед собой одну фундаментальную задачу: давать возможность молодым игрокам развиваться и показывать хороший результат. Несмотря на то что мы подписали сильных и перспективных ребят, нам не удалось добиться поставленных целей. Сейчас мы видим определенную стагнацию. Наше решение о переформировании является самым верным для всех сторон.

История VP.Prodigy в CS:GO на этом не закончена. Мы понимаем, что получили опыт, который поможет нам в будущем. В рамках перезапуска состава мы переосмыслим систему отбора игроков и тренировочный процесс, а также уделим больше внимания возрасту и городам проживания будущих тиммейтов.


Состав VP.Prodigy был представлен в сентябре 2020. Коллектив выступил в ряде онлайн-турниров, но не отобрался ни на один крупный чемпионат.

Бывший состав VP.Prodigy:
  • Вадим "h1glaiN" Танасюк
  • Евгений "Norwi" Ермолин
  • Максим "awesome" Зюзько
  • Сергей "muR" Гресь
  • TBA
  • Владислав "Flash_1" Быков (Тренер)


Похожие новости

Все новости