IEM New York 2020
IEM New York 2020 пройдет в трех регионах с 6 по 25 октября 2020. В нем примут участие 32 команды, которые разделят общий призовой фонд в размере $250,000: Европа - $140,000, Северная Америка - $60,000, СНГ - $50,000.
В Европе турнир будет носить регулярный статус, в то время как для Северной Америки и СНГ станет отборочным к мейджору, где будут разыгрываться RMR-очки. В двух этих регионах чемпион также получит путевку на IEM Global Challenge - первый LAN-турнир после паузы, вызванной пандемией коронавируса.


1 место: $70,000 + 400 pts -  FaZe Clan
2 место: $30,000 + 275 pts -  OG
3 место: $12,000 +140 pts -  Team Vitality
4 место: $12,000 + 140 pts -  Fnatic
5 место: $5,000 +70 pts -  BIG
6 место: $5,000 + 70 pts -  Complexity Gaming
7 место: $3,000 -  Heroic
8 место: $3,000 -  G2 Esports

1 место: $25,000 + 2500 RMR -  FURIA Esports
2 место: $10,000 + 2344 RMR -  100 Thieves
3 место: $5,000 + 2188 RMR -  Evil Geniuses
4 место: $5,000 + 2031 RMR -  TeamOne
5 место: $3,000 + 1875 RMR -  Team Liquid
6 место: $3,000 + 1719 RMR -  New England Whalers
7 место: $2,000 + 1563 RMR - Triumph
8 место: $2,000 + 1406 RMR - Chaos Esports Club
9 место: $1,500 + 1250 RMR - Rebirth Esports
10 место: $1,500 + 1094 RMR - Mythic
11 место: $1,000 + 938 RMR - ImPerium Esports
12 место: $1,000 + 781 RMR - RBG Esports

1 место: $20,000 + 2500 RMR + 350 pts
2 место: $7,000 + 2344 RMR + 200 pts
3 место: $4,000 + 2188 RMR + 125 pts
4 место: $4,000 + 2031 RMR + 125 pts
5 место: $3,000 + 1875 RMR + 70 pts
6 место: $3,000 + 1719 RMR + 70 pts
7 место: $2,000 + 1563 RMR + 45 pts
8 место: $2,000 + 1406 RMR + 45 pts
9 место: $1,500 + 1250 RMR + 25 pts
10 место: $1,500 + 1094 RMR + 25 pts
11 место: $1,000 + 938 RMR
12 место: $1,000 + 781 RMR

Stream
RU: #1, #2
EN: #1, #2
CN / EU

Расписание:

Время Команда матч Команда
15:00 Team Vitality [2-1] Fnatic
15:00 G2 Esports [0-2] Complexity Gaming
18:30 Heroic [0-2] FaZe Clan
18:30 OG [2-0] BIG
22:00 Evil Geniuses [2-0] Triumph
22:00 New England Whalers [2-0] ImPerium Esports
01:30 FURIA Esports [2-0] Rebirth Esports
01:30 100 Thieves [2-0] RBG Esports

Время Команда матч Команда
15:00 Fnatic [2-0] G2 Esports
18:30 Heroic [1-2] BIG
22:00 Team Liquid [2-0] TeamOne
22:00 Chaos Esports Club [2-0] Mythic
01:30 FURIA Esports [2-1] Triumph
01:30 Rebirth Esports [2-1] ImPerium Esports

Время Команда матч Команда
15:00 Team Vitality [2-0] Complexity Gaming
18:30 FaZe Clan [0-2] OG
22:00 Team Liquid [2-0] Mythic
22:00 Evil Geniuses [2-0] New England Whalers
01:30 100 Thieves [0-2] Chaos Esports Club
01:30 TeamOne [2-1] RBG Esports

Время Команда матч Команда
15:00 Fnatic [2-0] Complexity Gaming
18:30 BIG [0-2] FaZe Clan
22:00 Evil Geniuses [0-2] FURIA Esports
22:00 Triumph [2-0] ImPerium Esports
22:00 Rebirth Esports [1-2] New England Whalers
01:30 Team Liquid [2-0] Chaos Esports Club

Время Команда матч Команда
15:00 OG [2-1] Fnatic
18:30 Team Vitality [0-2] FaZe Clan
22:00 100 Thieves [2-0] TeamOne
22:00 RBG Esports [0-2] Mythic
01:30 Evil Geniuses [2-0] Rebirth Esports
01:30 FURIA Esports [2-0] ImPerium Esports

Время Команда матч Команда
17:00 OG [0-3] FaZe Clan
22:00 Triumph [0-1] New England Whalers
22:00 100 Thieves [2-1] Team Liquid
01:30 TeamOne [2-1] Mythic
01:30 Chaos Esports Club [2-0] RBG Esports

Время Команда матч Команда
15:00 Virtus.pro [2-1] K23
15:00 ESPADA [2-1] forZe
18:30 Natus Vincere [2-1] Cyber Legacy
18:30 Winstrike Team [2-1] Ethereal
22:00 FURIA Esports [0-2] New England Whalers
22:00 Evil Geniuses [2-0] ImPerium Esports
22:00 Triumph [1-1] Rebirth Esports
01:30 TeamOne [2-1] Chaos Esports Club
01:30 100 Thieves [2-0] Mythic
01:30 Team Liquid [2-0] RBG Esports

Время Команда матч Команда
15:00 Team Spirit [2-1] Gambit Esports
15:00 Nemiga Gaming [2-0] HellRaisers
18:30 Natus Vincere [2-0] K23
18:30 Virtus.pro [2-0] ESPADA

Время Команда матч Команда
15:00 forZe [2-1] Cyber Legacy
18:30 Team Spirit [2-1] Nemiga Gaming
22:00 FURIA Esports [2-1] Team Liquid
03:00 New England Whalers [0-2] TeamOne

Время Команда матч Команда
15:00 Gambit Esports [2-0] Ethereal
18:30 Winstrike Team [1-2] HellRaisers
22:00 Evil Geniuses [0-2] FURIA Esports
01:30 Team Liquid [2-0] New England Whalers

Время Команда матч Команда
15:00 forZe [2-0] K23
15:00 ESPADA [2-0] Cyber Legacy
18:30 Natus Vincere [0-2] Virtus.pro
18:30 Nemiga Gaming [2-0] Ethereal
22:00 100 Thieves [2-0] TeamOne

Время Команда матч Команда
15:00 Team Spirit [2-0] HellRaisers
15:00 Winstrike Team [0-2] Gambit Esports
18:30 ESPADA [2-0] K23
22:00 Evil Geniuses [2-0] TeamOne
22:00 FURIA Esports [3-1] 100 Thieves

Время Команда матч Команда
15:00 Virtus.pro [2-0] Cyber Legacy
18:30 Team Spirit [2-0] Ethereal

Время Команда матч Команда
15:00 Gambit Esports [2-0] HellRaisers
18:30 Winstrike Team [0-2] Gambit Esports
18:30 Natus Vincere [0-2] forZe

Время Команда матч Команда
15:00 K23 [0-1] Cyber Legacy
15:00 Natus Vincere [2-0] ESPADA
15:00 Virtus.pro [0-1] forZe
18:30 Team Spirit [2-1] Winstrike Team
18:30 Ethereal [2-0] HellRaisers
18:30 Nemiga Gaming [0-2] Gambit Esports

Время Команда матч Команда
15:00 Natus Vincere [vs] Gambit Esports
18:30 forZe [vs] Nemiga Gaming

Время Команда матч Команда
15:00 Virtus.pro [vs] TBA
18:30 Team Spirit [vs] TBA
18:30 TBA [vs] TBA

Время Команда матч Команда
14:00 TBA [vs] TBA
14:00 TBA [vs] TBA

Список команд:

BIG
Complexity Gaming
FaZe Clan
Fnatic
G2 Esports
Team Vitality
Heroic
OG

Evil Geniuses
100 Thieves
Team Liquid
FURIA Esports
Chaos Esports Club
Triumph
TeamOne
New England Whalers
RBG Esports
Rebirth Esports
Mythic
ImPerium Esports

Team Spirit
Natus Vincere
Nemiga Gaming
Virtus.pro
ESPADA
Winstrike Team
Gambit Esports
K23
forZe
Ethereal
Cyber Legacy
HellRaisers

Коментарии

Популярные новости