Загрузка...


MindSports Festival: NiP снова золотые медалисты

CS2
08:27, 3-12-2012
0
Avatar
Автор
langame

Вот и закончился пражский турнир по CS:GO в рамках MindSports Festival. Закончился он как обычно финалом NiP против VeryGames, и как обычно французы не смогли навязать должного сопротивления своим скандинавским визави. Ну а NiP же в очередной раз подтвердили свое реноме лучшей команды в CS:GO во всем мире.

Вот и закончился пражский турнир по CS:GO в рамках MindSports Festival. Закончился он как обычно финалом  NiP против  VeryGames, и как обычно французы не смогли навязать должного сопротивления своим скандинавским визави. Ну а  NiP же в очередной раз подтвердили свое реноме лучшей команды в CS:GO во всем мире.

В плане развития дисциплины результат, конечно, не может не огорчить - опять все теже лица, опять все теже имена. Но зато можно с уверенностью констатировать, что на данный момент в топе CS:GO есть только две команды, все остальные ощутимо ниже и претендовать на золото они вряд ли смогут.

Российские команды были представлены двумя коллективами -  zNation и  dAT Team. Выступление "Нации Z" можно считать удачным - команда вышла со второго места из группы, и уступила в плей-офф бронзову призеру, а вот  dAT Team явно провалились, даже учитывая замену в составе, от ребят ждали явно большего, чем 9-10 место в итоговой таблице.
 
Результаты MinSports Festival CS:GO:
1 место -  NiP - $10,000
2 место -  VeryGames - $6,000
3 место -  myDGB.net - $4,000
4 место -  BuyKey
5 место -  k1ck
6 место -  ESC Gaming
7 место -  zNation
8 место -  eXtensive
9 место -  dAT Team
10 место -  Brussels Guardians

Ближайшим крупным турниром станет Thor Open, который пройдет уже в следующие выходные в столице Швеции, Стокгольме, и соберет лучшие, по итогам онлайн квалификаций, 8 команд.


Похожие новости

Все новости